Как дать ребенку все без денег и связей: бесплатный вебинар Дмитрия Карпачева

3,5 т.
Как дать ребенку все без денег и связей: бесплатный вебинар Дмитрия Карпачева

Лучшее, что могут сделать родители для своих детей – это сформировать правильное отношение к жизни (Дмитрий Карпачев).

Психологи давно установили взаимосвязь между убеждениями человека и его поступками. Поэтому позаботьтесь о том чтобы у вашего ребенка был правильный фундамент, на котором он будет строить свою жизнь.

На самом ли деле убеждения настолько важны?

Лучше с умным потерять, чем с дураком найти. Народная мудрость

Конечно же есть те, кто думает что все зависит от денег и связей, но это утверждение справедливо лишь от части. Деньги и связи это, конечно же, не плохо, но это, выражаясь образно, дорога по которой предстоит идти человеку. А вот как он это будет делать, зависит именно от убеждений. Путь у каждого свой, цель у всех одна – прожить интересную счастливую жизнь (если вы считаете, что жизнь человека не должна быть интересной и счастливой, далее можно не читать : ). А человек настойчиво идущий к своей цели по узкой лесной тропинке гораздо быстрее способен достичь цели, чем тот кто праздно идет по широкой асфальтированной дороге, но постоянно останавливается и отвлекается. Важно не то по какой дороге идет человек – важно то, как он это делает.

Видео дня

Если у вас нет денег и связей дайте своему ребенку шанс на счастливую жизнь обеспечив его самым важным – правильными убеждениями и ценностями.

Если у вас достаточно денег и есть хорошие связи позаботьтесь об убеждениях, которые помогут вашему ребенку правильно всем этим воспользоваться.

Для того чтобы у ребенка был шанс на счастливую жизнь родители, прежде всего должны понимать следующее:

* То как ваш ребенок проживет свою жизнь, зависит от его убеждений и ценностей. * Основные жизненные сценарии формируются в детстве * Вы можете повлиять на жизненные сценарии и убеждения своего ребенка

Дальше все зависит от того как вы этим распорядитесь.

Лучшие инвестиции, которые вы можете вложить в своего ребенка – это ваше время. А со временем так же как и с деньгами – важно не то сколько вы инвестируете а то, как и куда вы это вкладываете. Научитесь общаться с ребенком так, чтобы каждая минута проведенная рядом с ним принесла ему и вам огромные дивиденда, а не была потрачена впустую.

Об этом будем говорить на вебинаре 26 декабря в 11-00.

Регистрация - http://school.karpachoff.com/free/

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства