MamaClub
Примите участие
в розыгрыше
квадрокоптера с HD камерой Участвовать
Приз
CityВидео

Бесплатные кружки Киева для детей на любой вкус

21.4т

Вы не знаете, куда отвести ребенка, чтобы ему было интересно? Предлагаем вам длинный перечень кружков Киева.

Большинство государственных кружков официально являются бесплатными, но будьте готовы к тому, что придется делать благотворительные взносы на покупку канцтоваров, материалов для творчества, поздравление именинников. В любом случае такие затраты меньше аналогичных в частных центрах для творчества.

Центр детского творчества
Голосеевский р-н Науки просп., 16 Тел.: 525-36-54 Худ. Керамика Возраст: 6-18

Дом детского и юношеского творчества «Дивоцвіт»
Дарницкий р-н, Ул. Вербицкого, 4б Тел.: 562-06-84, 562-23-06 Укр. сувенир: бисероплетение, лозоплетение, ткачество; поделки из природных материалов, худ. вышивка и др. Возраст: 6-18

Детско-юношеский центр
Ул. Заслонова, 14 Тел.: 566-20-24 Образцовый кружок «Петриковская роспись». Возраст: 5-19

Центр детского и юношеского творчества
Деснянский р-н, Ул. Шолом-Алейхема, 15а Тел.: 513-22-28 Лепка из соленого теста, худ. вышивка, бисероплетение. Возраст: 6-19

Центр детского и юношеского творчества
Днепровский р-н, Ул. Серова, 19 Тел.: 542-24-48 Керамика, соломка, худ. вышивка, бисероплетение, декоративная роспись. Возраст: 4-16

Детский оздоровительно-экологический центр
Оболонский р-н, Ул. Героев Днепра, 32в Тел.: 413-55-13, 414-13-43 Керамика, лозоплетение, народная кукла. Возраст: 4-17

Дворец детей и юношества Печерского района
Дарвина ул., 2 тел.: (044) 235-11-33 Прием детей с 4 лет в кружки: народно-прикладное искусство, детский театр, бисероплетение, гончарство, вышивка, кружок «Пізнай себе, пізнай світ», начальное моделирование, художественное слово, кружок «Эксперт», художественная техника, спортивный туризм, хореография, керамика, лозоплетение, студия сольного пения, ансамбль эстрадно-классического танца «Лилея», хор «Щедрик», театр моды «Галатея», ансамбль «Веселка», театр «Спалах», художественная студия «Світовит».

Дом детского творчества
Пл. Контрактовая, 12 Тел. 425-34-92 Этнофлористика, керамика, бисероплетение, петриковская роспись, худ. вышивка. Возраст: 5-16

Центр внешкольного образования
Святошинский р-н, Прорсп. 50-летия Октября, 7г Тел.: 405-10-66, 405-73-49 Витинанка, керамика, худ. вышивка, народная игрушка. Возраст: 5-21

Центр детского и юношеского творчества
Соломенский р-н , Ул. Героев Севастополя, 35 Тел. 455-49-33 Худ. Вышивка Возраст: 4-20


Арт-школа детской моды «Ясочка»
Соломенский р-н, Героев Севастополя ул., 35 тел.: (044) 404-78-10, 408-14-48 mail@yasochka.kiev.ua www.yasochka.kiev.ua Прием детей с 3 до 12 лет на занятия: декоративно-прикладное искусство, изобразительное искусство, конструирование и технология, хореография, актерское мастерство, искусство подиума.

Внешкольное заведение «Студия-Легион»
Соломенский р-н, Клименко ул., 17 тел.: (044) 275-44-67 Прием детей с 3 лет на занятия ушу, хореография; с 7 лет; театральная студия; с 12 лет — визаж и декоративная косметика; подготовка к школе с 5 лет (письмо, развитие мелкой моторики, логика, чтение, лепка), иностранные языки.

Центр детского и юношеского творчества «Шевченковец»
Ул. Артема, 43 Тел. 486-31-38, 486-93-98 Лепка, керамика, аранжировка цветов, петриковская роспись, ткачество. Возраст: 6-18

Дворец детского и юношеского творчества Соломенского района
Курская ул., 15 тел.: (044) 248-37-48, 248-41-11 Прием детей с 6 лет в кружки по направлениям: — эстетическое воспитание: народный хор «Зірниця», народный ансамбль классического танца «Дивертисмент», образцовый ансамбль эстрадно-спортивного танца «Крок», образцовый духовой оркестр «Ліра», спортивно-цирковая студия, образцовый ансамбль ритм-балета «Пірует», образцовый ансамбль бального танца «Ритми юності», образцовый ансамбль народного танца «Веселка», детский вокальный ансамбль «Зірнички»;
— прикладное и изобразительное искусство: студия изобразительного искусства; — спортивное: шахматный клуб им. 215, школа восточных единоборств Джуи Ри До «Лидер»;
— техническое творчество: радиоэлектроника, информатика, программирование;
— туристическо-краеведческое: подростковый туристический клуб «Час не чекає».

Дворец культуры «Днепр»
Дарницкий р-н, Бориспольская ул., 10 тел.: (044) 566-42-78 Студия раннего эстетического развития с 3,5 до 7 лет. Прием с 6 лет на занятия: бальные танцы, иностранные языки, фортепиано.

Дворец культуры «Большевик»
Шевченковский р-н, Победы просп., 38 тел.: (044) 456-04-16, 241-75-30 Прием детей в кружки: спортивные бальные танцы (с 6 лет), народные танцы (с 4 лет), настольный теннис (с 6 лет).

Дворец культуры «Дарница»
Дарницкий р-н, Заслонова ул., 18 тел.: (044) 566-20-68, 566-07-05 Образцовый ансамбль современного бального танца Фантазия(4 — 16 лет), народный ансамбль танцев народов мира Забаганка (4 — 16 лет), детский ансамбль народного танца Перлинка(4 – 16 лет), народно-театральная студия Ассорти; (с 6 лет), изостудия (6 -16 лет), вокальная студия (6 -16 лет), образцовая цирковая студия Шары-Вары; (4 – 18 лет), ансамбль современного танца Хаммер Данс; (6 – 20 лет).

Дворец культуры «Росток»
Соломенский р-н, Гарматная ул., 26/2 тел.: (044) 496-19-74, 496-19-72Прием детей с 4 лет на занятия: танцы народов мира, бальные и спортивные танцы, эстрадная студия, цирковая студия, фортепиано, капоэйра (с 12 лет).

Детские группы творчества и развития
Днепровский р-н, Челябинская ул., 7а (муз. школа) тел.: (044) 517-61-88, 517-82-79 Прием детей с 3-х до 5 лет в группы эстетического развития «Малятко»: английский, пение, развивающие игры (в т.ч. музыкальной направленности), чтение, арифметика, ритмика, рисование, логика. Музыкальная сказка для детей с родителями с 2 до 3 лет. Студия изобразительного искусства, образцовый вокально-танцевальный ансамбль “Яблуневий світ”, ансамбль спортивного и современного танца Криластудия декоративно прикладного искусства (с 6 до 16 лет).

Детский дом культуры «Юный артемовец»
Шевченковский р-н, Телиги О. ул., 35а тел.: (044) 440-05-33 Прием детей с 5 лет на занятия: в музыкальную студию (ансамбль бандуристов, гитаристов, барабанщиц; фортепиано, фольклор, танцевальный коллектив), керамика, рисование (с 3 лет), мягкая игрушка, театр-студия Усмішка;, информатика, бальные танцы.

Детский дом культуры «Юный артемовец»(филиал)
Шевченковский р-н, Бакинская ул., 37в тел.: (044) 440-87-77 Прием детей с 5 лет на занятия: в музыкальную студию (ансамбль бандуристов, гитаристов, барабанщиц; фортепиано, фольклор, танцевальный коллектив), керамика, рисование (с 3 лет), мягкая игрушка, театр-студия Усмішка;, информатика, бальные танцы.

Детский клуб туристов «Робинзон»
Днепровский р-н, Строителей ул., 32/2 тел.: (044) 552-13-89 Пешеходный туризм и краезнавство с 7 лет; велосипедный и лыжный туризм, скалолазание – с 10 лет.

Детский оздоровительно-экологический центр
Оболонский р-н, Героев Днепра ул., 32в тел.: (044) 413-55-13, 414-13-43 doez@i.com.ua Прием детей в кружки по направлениям: — раннее развитие детей с 3 до 6 лет: коррекция осанки, английский язык, рисование, пение, маленький театр, любимые растения и животные, аромопрофилактика; — эколого-оздоровительное: цветоводство, юные экологи, гимнастика и хореография, спортивные клубы, клуб детей-инвалидов «Журавлик», биология, психология, искусство, медицина; — народное искусство: живопись, графика, дизайн, архитектура, керамика, художественная роспись, лозоплетение, изделия из бисера, народная кукла, театр мод, искусственные цветы, вязание, фитодизайн.

Детский творческий центр «Антошка»
Днепровский р-н, Давыдова А. бульв., 18 тел.: (044) 517-37-19Прием детей с 3 до 6 лет в группу дошкольной подготовки. Набор детей с 6 лет в кружки: немецкого, английского, французского языка, вокальный, хореографический, уроки творчества.

Детский центр «Аллегро-Л»
Шевченковский р-н, Победы просп., 84а тел.: (044) 422-02-84 Прием детей с 3 лет в гуппы: фортепиано, гитара, рисование, айкидо, английский язык.

Детский центр «Амалтея»
Шевченковский р-н, Победы просп., 84а тел.: (044) 442-50-33 Прием детей с 3 лет в группы: фортепиано, гитара, сольное пение, изобразительное искусство, английский язык.

Детский шоу-театр «Чунга-Чанга»
Шевченковский р-н, Прорезная ул., 8 тел.: (044) 279-47-32 www.chunga-changa.kiev.ua Прием детей с 3 до 16 лет на занятия: английский язык, рисование, хореография, вокал, актерское мастерство.

Детско-юношеский клуб «Виноградарь»
Подольский р-н, Свободы просп., 26 тел.: (044) 434-35-65, 434-81-90 Прием детей в кружки: немецкий язык, бальные танцы, народные танцы, современные танцы, детский хор, клоунада и пантомима, настольный теннис, «Природа и фантазия», петриковская роспись, национальная вышивка, парикмахерское дело, компьютерные игры.

Клуб «Досуг»
Шевченковский р-н, М. Житомирская ул., 18 тел.: (044) 279-13-17 Прием детей в группы: семейный клуб «Веселка надії», детский КВН-театр, студия арабских танцев, степ-студия, спортивный танец брейк-данс, студия латиноамериканских танцев «Сальса», школа красоты «Мери Кей», клуб «Любовь» для родителей с проблемными подростками, клуб юных талантов «Чарівна свічка», клуб «Зоряна вітальня» (встречи с интересными людьми), тренинг-курс «Искусство жизни».

Центр детского и юношеского творчества
Соломенский р-н, Героев Севастополя ул., 41/15 тел.: 302, 35 тел: (044) 497-32-64, 455-49-33 Прием детей с 4 лет в кружки по направлениям:
— художественно-эстетическое: народный художественный коллектив спортивно-хореографический ансамбль «Візінова», народный художественный коллектив театр моды и костюма «Ясочка», народный художественный коллектив хореографический ансамбль «Чисті роси», образцовый художественный коллектив ансамбль спортивного бального танца «Аматор-спорт-данс», образцовый художественный коллектив вокальный ансамбль «Альтана», образцовый художественный коллектив хореографический вокальный ансамбль «Ластівка», образцовый художественный коллектив эстрадно-стилизованного танца «Пектораль», образцовый художественный коллектив джаз-бенд оркестр «Крок», образцовый художественный коллектив эстрадно-драматическая театр-студия «Мандарин». — декоративно-прикладное: образцовый коллектив изостудия «Чарівна скриня», образцовый художественный коллектив студия декоративного искусства «Розмай», образцовый художественный коллектив кружок мягкой игрушки «Казковий світ».
— эколого-туристическое. — социально-реабилитационное: для детей с функциональными ограничениями кружок творческой активности «Подолання». — раннего творческого развития: прием детей с 3,5 до 6 лет по программе «Пилипок».
— лингвистический: английский, французкий и польський языки.

Детско-юношеский центр Дарницкого района
Заслонова ул., 14 тел.: (044) 566-12-94 Прием детей с 5 лет в кружки: рисования, хор, оркестр, шахматы, аэродинамический.

Клуб «Элит»
Шевченковский р-н, Эстонская ул., 1/5 тел.: (044) 449-84-46 Прием детей в группы: образцовый ансамбль народного танца «Журавушка», детский театр танца.

Дворец культуры им. Королева
Соломенский р-н, Василенка М. ул., 15 тел.: (044) 404-21-73, 408-10-86 Прием детей в кружки: — хореография с 4 до 16 лет: образцовый ансамбль народного танца «Славутич», образцовый ансамбль эстрадно-спортивного танца «Матрица», ансамбль хореографических миниатюр «Щедрик»;
— вокал с 6 до 17 лет: образцовая хоровая студия «Сузір`я», образцовый театр песни и танца «Свет чудес»;
— пантомима: театр пластики и фантастики «Меридиан» с 8 до 15 лет;
— студия художественного слова «Радуга» с 7 до 17 лет;
— студия декоративно-прикладного искусства им. Рериха: батик, витражные росписи, украшения: кожа, камень;
— студия изобразительного искусства им. Рериха: рисунок, аппликация, графика; — студия бисероплетения с 8 до 18 лет: украшения, панно, картины, цветы, пейзажи;
— лепка из глины, роспись изделий (с 6 до 18 лет), оригами;
— кружок витинанки с 7 до 17 лет: вырезание по шаблону, декоративные композиции, панно, силуэты, орнаменты, картины и др.

Детско-юношеский клуб «Виноградарь»
Подольский р-н, Свободы просп., 26 тел.: (044) 434-35-65, 434-81-90 Прием детей в кружки: немецкий язык, бальные танцы, народные танцы, современные танцы, детский хор, клоунада и пантомима, настольный теннис, «Природа и фантазия», петриковская роспись, национальная вышивка, парикмахерское дело, компьютерные игры.

Дом детей и юношества «Ветряные горы»
Подольский р-н, Осиповского ул., 9а тел.: (044) 434-41-66 Прием детей с 3 лет в кружки: бальные и спортивные танцы, хореография, вокал, рисование, подготовка к школе.

Дом детского и юношеского творчества «Чудоцвет»
Дарницкий р-н, Вербицкого Архитектора ул., 4б тел.: (044) 562-23-06, 562-06-84 Прием детей с 7 до 18 лет в кружки: вышивка, изобразительное искусство, шитье и модельное шитье, декоративно-прикладное искусство, мягкая игрушка, вязание спицами и крючком, кружок почитателей искусства, хор «Соняшник», хор мальчиков «Амадеус», вокальный ансамбль «Авангард», современно-эстрадный оркестр, ансамбль народной музыки, клуб авторской песни, ансамбль народного танца «Зірочка», танцевальный клуб «М-класс», кружок спортивного и пешеходного туризма.

Дом детского творчества Подольского района
Подольский р-н, Контрактовая пл., 12 тел.: (044) 425-13-34, 425-32-88 Прием детей с 5 лет в кружки: духовой оркестр, хоровой и индивидуальный вокал, фортепиано, опера, коллектив «Детская опера», хореография, народные танцы, ансамбль «Юность, «Колибри», «Шанс», драматический, рисование, керамика, флористика, туризм, мягкая игрушка.

Дом детского творчества Шевченковского района
Шевченковский р-н, Щербакова ул., 18 тел.: (044) 442-10-88, 442-33-95 Прием детей с 5 лет в кружки по направлениям: — эстетическое: рисование, вокал, хореография, прикладное искусство; — биологическое: аквариумистика, экология, кинология; — спортивное: шахматы, туризм.

Дом культуры
Голосеевский р-н, Озерная ул., 6 (Новоселки) тел.: (044) 526-07-93 Прием детей с 6 лет на занятия: народные, современные и эстрадные танцы, драматический кружок.

Дом художественного и технического творчества
Шевченковский р-н, Шевченко Т. бульв., 27 тел.: (044) 235-42-67
Прием детей в кружки: народный ансамбль танца Славутич; (с 14 лет), подготовительная студия ансамбля Славутич(12 — 16 лет), народные танцы (8 -16 лет), оркестр народных инструментов (с 14 лет), студия оркестра народных инструментов (12 — 18 лет), народный театр ;Товарищ; (с 16 лет), студия театра Товарищ; (с 16 лет), народный духовой оркестр (с 14 лет), народный оркестр барабанщиц ;Киянки; (с 16 лет), студия оркестра барабанщиц ;Киянки; (с 14 лет), вокальный кружок (с 14 лет), студия современного танца (с 14 лет), студия художественного слова (с 14 лет), кружок ансамбля фанфаристов (с 16 лет), кружок гитаристов (с 16 лет), студия гитаристов (с 14 лет).

КДЮСШ «Артем»
Шевченковский р-н, Мельникова ул., 4 тел.: (044) 211-95-47 Дзюдо (с 7 лет).

Киевский дворец детей и юношества
Печерский р-н, Январского восстания ул., 13 тел.: (044) 280-95-19
www.palace.kiev.ua Прием детей в кружки по отделениям: народное творчество, художественное творчество, Молодежный художественный центр «Дім Миколи», гуманитарные программы, психолого-педагогический центр, научно-техническое творчество, центр информационных технологий, авиационно-космический центр, биологические науки, туризм и краеведение, спортивная детско-юношеская школа, редакционно-издательский центр, Киевское отделение Малой Академии наук, школа раннего развития «Джерельце».

Клуб «Алмаз»
Оболонский р-н, Оболонский просп., 7а тел.: (044) 419-69-20 Прием детей в кружки: современные танцы, хореография, декоративно-прикладное искусство, английский язык, рисование, таэквондо, подготовка к школе, испанский язык, школа йоги, музыкальная группа «Таро».

Клуб «Альтернатива»
Днепровский р-н, Лазо ул., 5а тел.: (044) 554-24-95 Социально-реабилитационный центр по работе с детьми-инвалидами

Клуб «Барвинок»
Оболонский р-н, Гавро Лайоша ул., 22 тел.: (044) 418-87-66 Прием детей в кружки: подготовка к школе, вокальный ансамбль, гитара, иностранный язык, рисование, фортепиано, хореография.

Клуб «Березка»
Голосеевский р-н, Красноармейская ул., 136 тел.: (044) 528-400-68 Прием детей в кружки: театральный, хореографический, вокальный, «Умелые руки».

«Бригантина»
ул. Подвысоцкого, 12, тел. 285-27-29 Педагог-организатор клуба — Иванова Оксана Викторовна. Перечень бесплатных кружков и видов деятельности:
— Школа хореографической и общей физической подготовки (классическая хореография, гимнастика, джаз-фанк-модерн, хип-хоп, брейк-данс, восточный танец)
— Каратэ-до (кудо)
— Семейный клуб «Папа, мама, я-спортивная семья»
— аэробика: упражнения с нагрузкой, элементы рекреационной гимнастики;
— эстрадно-спортивный танец: брейк-данс, спортивная аэробика;
— кукольный театр.

Клуб «Буревесник»
Шевченковский р-н, Житкова Б. ул., 3 тел.: (044) 276-02-11 Прием детей в кружки: рисование, спортивный бальный танец, английский язык.

Клуб «Веночек», студия «Гармония»
Голосеевский р-н, 40-летия Октября просп., 15а Прием детей в кружки: английский язык, хореография, рукоделие, детский театр кукол «Казкарик», клуб родительского общения «Семья».

Клуб «Веселка»
Деснянский р-н, Лесной просп., 23а тел.: (044) 534-49-74 Прием детей с 6 лет в кружки: английский язык, лепка, рисование, школа «Радость» (комплекс кружков для дошкольников).

Клуб «Виктория»
Подольский р-н, Межевая ул., 15 тел.: (044) 434-85-41, 433-77-55 Прием детей в кружки: авиамодельный, шахматы, творческая мастерская, танцевальная аэробика, тренажерный зал.

Клуб «Время вперед»
Днепровский р-н, Навои А. ул., 7б тел.: (044) 542-51-17 Прием детей в кружки: общая физическая подготовка, игротека, шейпинг, шашки, шахматы, детская Библия.

Клуб «Гармония»
Деснянский р-н, Жукова Маршала ул., 26а тел.: (044) 518-01-20 Прием детей с 6 лет в кружки: английский язык, игротека, кукольный театр, рисование, подготовка к школе.

Клуб «Гарт»
Голосеевский р-н, Красноармейская ул., 76б тел.: (044) 287-52-61 Прием детей в кружки: изобразительное искусство, вокальный, цирковая студия «Веселый Арлекин».

Клуб «Гренада»
Днепровский р-н, Стальского С. ул., 24а тел.: (044) 512-14-46 Прием детей в кружки: современные танцы (начальная группа, группа «Хобби», концертная группа «Экстра»), творческая группа «Перлина», игротека, христианская этика, рукоделие.

Клуб «Дельфин»
Шевченковский р-н, М. Житомирская ул., 5 тел.: (044) 278-17-61 Прием детей в группы: семейный клуб «Хатха-йога», танцевальная студия «Fly», модельная студия «Карусель», настольный теннис, брейк-данс, вокальная студия, танцевальный кружок «Довержай», творческое развитие малышей «Эники-беники».

Клуб «Десантник»
Святошинский р-н, 50-летия Октября просп., 18д тел.: (044) 276-09-92 Прием детей в кружки: авиационно-спортивный, айкидо, атлетическая гимнастика, бокс, джиу-джитсу, дзюдо, йога, карате, кикбоксинг, легкая атлетика, самбо, семейный туризм, спортивное ориентирование, стрельба, таэквондо, тайбоксинг, художественная гимнастика, шашки, шахматы, шоу-дао (с 12 лет).

А также: спортивные танцы, английский, французский язык, барабаны, авиатехнический, аэрокосмический, исторический, краеведческий, автодело, военное дело.

 Клуб «Дружба»
Днепровский р-н, Давыдова А. бульв., 1/5 тел.: (044) 555-27-53 Прием детей с 3 лет в группу дошкольной подготовки «АБВГДЕйка». Прием детей с 4 лет в кружки: рисование, лепка, английский язык.

Клуб «Злагода»
Святошинский р-н, Королева Академика просп., 10а тел.: Прием детей в группы английского языка.

Клуб «Зміна»
Печерский р-н, Кловский спуск ул., 4а тел.: (044) 253-23-78 Прием детей в группы: акробатический рок-н-ролл, эстрадно-спортивный танец, общая физическая подготовка, семейный клуб «Папа, мама, я — спортивная семья».

Клуб «Кентавр»
Святошинский р-н, Коласа Якуба ул., 15б тел.: Прием детей в кружки: рисование, спорт, кукольный театр, эстетическое развитие.

Клуб «Компас»
Днепровский р-н, Воссоединения просп., 20/2 тел.: (044) 552-19-39 Прием детей в кружки: ритмичная гимнастика, изобразительное искусство, музыкальный, рукоделие, факультативные занятия, «Країна мрій».

Клуб «Космос»
Деснянский р-н, Курчатова Академика ул., 3б тел.: (044) 534-49-74Прием детей с 6 лет в кружки: авиамодельный, рисование.

Клуб «Красная гвоздика»
Шевченковский р-н, Татарский пер., 36/5 тел.: (044) 211-78-40 Прием детей в кружки: эстрадно-спортивные танцы, лепка-керамика, народоведение, шоу-группа «Скіфи», ансамбль «Дивоцвіт», письменность, экскурсии.

Клуб «Красные паруса»
Днепровский р-н, Радужная ул., 51 тел.: (044) 540-49-39 Прием детей в кружки: французский язык, джазовая хореография, женский вокальный ансамбль, рукоделие, постановка танца, танцевальный, вокально-хореографический, игротека «Ди-ви-на».

Клуб «Лидер»
Соломенский р-н, Маршала Рыбалка ул., 2 тел.: (044) 457-08-70 Прием детей в кружки: брейк-данс, мягкая игрушка, декоративно-прикладное искусство, изостудия, соломка, арт-ателье, лепка, рисование, театр-студия, «Молодіжна вітальня», объединение «Олівець».

Клуб «Лотос»
Деснянский р-н, Маяковского В. просп., 93е тел.: (044) 532-23-25 Прием детей с 6 лет в кружки: айкибудо, английский язык, гитара, современный танец, рисование, рукоделие, шейпинг, танцевальный ансамбль «Импровиз».

Клуб «Лыбидь»
Оболонский р-н, Озерная ул., 8а тел.: (044) 413-65-86 Прием детей в кружки: английский язык, гитара, хореография, фитнес, шейпинг.

Клуб «Маяк»
Днепровский р-н, Серафимовича ул., 15/1 тел.: (044) 554-24-95 Прием детей в группы: изучения компьютера, компьютерный класс для инвалидов, методический кабинет, звуковая библиотека.

Клуб «Минский»
Оболонский р-н, Рокоссовского Маршала просп., 3в тел.: (044) 464-35-82 Прием детей в кружки: бисероплетение, вокально-инструментальный ансамбль, ансамбль «Дзвіночок», живопись, резьба по дереву, подготовка к школе, иностранный язык, петриковская роспись, хореография (современный и народный танец).

Клуб «Молоді серця»
Печерский р-н, Кудри И. ул., 38б тел. Прием детей в кружки: «Умелые руки», «Под сенью дружных муз», «В колі друзів», «Пласт» (скаутинг, туристично-краеведческая деятельность, патриотическое воспитание молодежи), игры на сопилке «Чайка», студию изобразительного искусства «Світло», клуб «Семья», клуб предвыходного дня «Знай и люби свой город», клуб «Здоровый способ жизни», хор «Зорянка».

Клуб «Надежда»
Соломенский р-н, Уманская ул., 31 тел.: (044) 457-08-70Прием детей в кружки: каратэ, настольный теннис, шейпинг, брейк-данс, танцы, живопись, вязание, клуб «Витівниці», английский язык, игротека, клуб предвыходного дня.

Клуб «Надія»
Оболонский р-н, Оболонский просп., 39в тел.: (044) 412-13-25 Прием детей в кружки: современные танцы, эстетические группы, бальные танцы, английский язык, клуб авторской песни, изостудия, вокально-инструментальный ансамбль, подготовка к школе, балетная студия, вокальный коллектив «Сонечко», секция каратэ.

Клуб «Наши мечты»
Шевченковский р-н, Маршала Рыбалка ул., 7/18 тел.: (044) 236-41-21 Прием детей в кружки: лепка, рисование, музыкальная студия, хор для малышей, хор для школьников, современные танцы, английский язык, подготовка к школе, практическая психология.

Клуб «Обрії»
Святошинский р-н, Семашко ул., 21 тел.: (044) 450-32-69 Прием детей в кружки: бисероплетение, вышивка бисером, музыка, макраме, фриволите, рисование, английский язык.

Клуб «Олимпия», студия «Спектр»
Голосеевский р-н, 40-летия Октября просп., 118б тел.: (044) 257-82-66 Прием детей в кружки: изобразительное искусство, фортепиано, хореографический, вокальный, театральный, таэквондо, английский язык, «Умелые руки», диспут-клуб «Перелаз».

Клуб «Орбита»
Оболонский р-н, Гавро Лайоша ул., 10 тел.: (044) 464-53-06 Прием детей в кружки: современные танцы, музыкальный театр, рисование, английский язык, подготовка к школе, секция каратэ

Клуб «Орлятко»
Днепровский р-н, Кибальчича М. ул., 11в тел.: (044) 512-86-62 Прием детей в группы: ушу, игротека.

Клуб «Парус»
Подольский р-н, Андреевская ул., 8/12 тел.: (044) 425-45-71 Прием детей в кружки: художественная керамика, декоративно-прикладное искусство, шахматы, клуб интеллектуальных игр.

Клуб «Патриот»
Шевченковский р-н, Чеховский пер., 4а тел.: (044) 486-11-24 Прием детей в группы: палаточные лагеря, поисковые работы, экскурсии, военная подготовка (с 11 лет).

Клуб «Поділля»
Печерский р-н, Марьяненка ул., 7 тел.: (044) 253-33-44 Прием детей с 6 лет:
— в секции: эстрадно-цирковой танец, современный народный танец, бальные танцы;
— в кружки: изобразительного искусства, кроя и шитья, флористики, лозоплетения, игры на гитаре;
— в творческое объединение «Октава»: сценическая речь, участие в издании литературно-художественного альманаха «Октава», проведения культурно-художественных экспедиций, театральные постановки, концертная деятельность.

Клуб «Полум`я»
Оболонский р-н, Приречная ул., 19б тел.: (044) 412-15-00 Прием детей в кружки: аэробика, английский язык, спортивные бальные танцы, гитара, «Умелые руки», рисование, тренажерный зал, шашки, шахматы.

Клуб «Полум`я» (для инвалидов)
Соломенский р-н, Лепсе И. бульв., 23а тел.: (044) 457-08-70 Прием детей в кружки: общая физическая подготовка, легкая атлетика, настольный теннис, кукольный театр, шитье, изостудия «Гармония».

Клуб «Радуга»
Голосеевский р-н, Ломоносова, 7 тел.: (044) 257-66-60 Прием детей в кружки: хореография, вокал, «Умелые руки», ансамбль польского народного танца.

Клуб «Ракетка»
Днепровский р-н, Тычины П. просп., 15 тел.: (044) 553-16-04 Прием детей в группы: инваспорт, настольный теннис.

Клуб «Ровесник»
Голосеевский р-н, Васильковская ул., 2а тел.: (044) 257-66-84 Прием детей в кружки: исторического фехтования «Святогор», вокал, хореография, фото-кружок «9х12″.

Клуб «Романтик»
Голосеевский р-н, Тарасовская ул., 36а тел.: (044) 246-68-15 Прием детей в кружки: парикмахерского мастерства «Имидж», вокальный, спортивно-эстрадный танец.

Клуб «Свиточ»
Соломенский р-н, Волгоградская ул., 21, кв. 3 тел.: (044) 457-08-70 Прием детей в кружки: спортивный, изобразительное искусство, английский язык, «Сделай сам», «Умелые руки».

Клуб «Світанок»
Голосеевский р-н, Касияна ул., 8 тел.: (044) 250-84-71 Прием детей в кружки: кроя и шитья, бытового дизайна.

Клуб «Світоч»
Днепровский р-н, Малышка А. ул., 25/1 тел.: (044) 513-43-22Прием детей в кружки: английский язык, детская изобразительная студия, «Умелые руки», шахматы, игротека.

Клуб «Славутич»
Оболонский р-н, Малиновского Маршала ул., 25 тел.: (044) 418-80-25 Прием детей в кружки: английский язык, вокально-инструментальный ансамбль, гитара, рисование, театр кукол, флористика.

Клуб «Сокол»
Святошинский р-н, Прилужная ул., 6 тел.: Прием детей в группы: бокс, танцевальный коллектив «Звездочка».

Клуб «Соколятко»
Шевченковский р-н, Смирнова-Ласточкина ул., 14 тел.: (044) 272-09-55 Прием детей в кружки: английский язык, брейк-данс, художественное творчество, хореография, игра на гитаре, вокал.

Клуб «Спутник»
Печерский р-н, Руставели Ш. ул., 22б тел.: (044) 289-00-81 Прием детей в группы: атлетическая гимнастика, аэробика, восточные единоборства, настольный теннис, футбол, игротека (шашки, настольные игры, японские шашки ГО), брейк-данс, клуб самодеятельной песни, клуб предвыходного дня.

Клуб «Старт»
Соломенский р-н, Антонова Авиаконструктора ул., 4 тел.: (044) 242-88-93 Прием детей в кружки: английский и немецкий языки, акробатика, велоспорт, каратэ, каратэ-до, общая физическая подготовка, эстрадные танцы.

Клуб «Сучасниця»
Святошинский р-н, Картвелишвили ул., 3а тел. Прием детей в кружки: рисование, английский язык, флористика(искусственные цветы), игра на гитаре, шитье, основы христианской морали.

Клуб «Сяйво надії»
Подольский р-н, Правды просп., 4 тел.: (044) 460-59-39 Прием детей в кружки: изобразительное искусство, «Умелые руки», общая физическая подготовка.

Клуб «Творчість»
Соломенский р-н, Отрадный просп., 14/15 тел.: (044) 408-92-48 Реабилитационный центр для детей подростков и семей.

Клуб «Темп»
Днепровский р-н, Миропольская ул., 13а тел.: (044) 549-00-68 Прием детей в кружки: рисование, английский язык, изобразительное искусство, развлекательно-познавательный.

Клуб «Товарищ»
Печерский р-н, Богомольца Академика ул., 7/14 тел.: (044) 253-72-80 Прием детей в кружки: компьютерная грамотность, Интернет, игротека, клуб предвыходного дня, «Молодіжна вітальня».

Клуб «Троянда»
Деснянский р-н, Будыщанская ул., 3 тел.: (044) 530-68-14 Прием детей с 6 лет в кружки: вольная борьба, шахматы, школа «Радость» (комплекс кружков для дошкольников).

Клуб «Фотон»
Святошинский р-н, Роллана Ромена бульв., 13в тел.: (044) 274-71-13Прием детей в кружки: английский язык, балет, танцы, театральный, радиотехнический.

Клуб «Червоні вітрила»
Печерский р-н, Январского восстания ул., 3 Прием детей в кружки: краеведческий, декоративно-прикладное искусство, флористика, игротека, школа этикета «Панночка».

Клуб «Шанс»
Соломенский р-н, Островского Н. ул., 14а тел.: (044) 457-08-70 Прием детей в кружки: гитара, бальные танцы, айкидо, шашки, шахматы, английский и испанский языки, студия «Художник», театр «Лелека», студия косметологии, психология, корейский культурный центр, российский клуб, экскурсии.

Клуб «Эврика»
Днепровский р-н, Русановская набережная, 1 тел.: (044) 555-68-78 Прием детей в кружки: английский язык, шашки, вязание крючком, изобразительное искусство, колонетика, мягкая игрушка, тайбо, подготовительный к школе, вокально-хоровой, «Країна мрії».

Клуб «Энтузиаст»
Днепровский р-н, Энтузиастов ул., 11 тел.: (044) 555-67-44 Прием детей в кружки: кроя и шитья, искусственные цветы, изобразительное искусство, исторический, культурно-эстетический, игротека «Країна мрій», игротека «Стежка добра».

Клуб «Юность»
Днепровский р-н, Азербайджанская ул., 2 тел.: (044) 573-20-43 Прием детей в кружки: рисование, хореография, музыка, ушу, развлекательно-познавательный, краеведче-туристический, бальные танцы, хореографично-театральный, игротека (морально-правовое).

Клуб «Юный турист»
Подольский р-н, Ярославская ул., 31 тел.: (044) 425-03-92 Прием детей в туристические группы.

Клуб «Юність»
Деснянский р-н, Закревского Н. ул., 3 тел.: (044) 546-71-73Прием детей с 6 лет в кружки: английский язык, декоративно-прикладное искусство, рисование, ритмическая гимнастика, хореография, школа моделей

Клуб моряков «Шквал»
Святошинский р-н, Жолудева ул., 6д тел.: (044) 402-34-26 Прием детей в кружки: авиационно-спортивный, айкидо, атлетическая гимнастика, бокс, джиу-джитсу, дзюдо, йога, карате, кикбоксинг, легкая атлетика, самбо, семейный туризм, спортивное ориентирование, стрельба, таэквондо, тайбоксинг, художественная гимнастика, шашки, шахматы, шоу-дао (с 12 лет). А также: спортивные танцы, английский, французский язык, барабаны, авиатехнический, аэрокосмический, исторический, краеведческий, автодело, военное дело.

Клуб юных моряков «Альбатрос»
Оболонский р-н, Приречная ул., 17б тел.: (044) 411-97-82 Прием детей с 10 лет в кружки: моряков, стрелковая подготовка, история мореплавания, тренажеры.

Клуб юных натуралистов в киевском зоопарке
Шевченковский р-н, Победы просп., 32 тел.: (044) 236-60-54 Занятия с 11 лет каждое воскресенье в 10:00.

Клуб «Арена»
Подольский р-н, Радянской Украины просп., 3б тел.: (044) 433-32-00 Атлетическая гимнастика, айкидо, волейбол, кун-фу, ушу, дзюдо, таэквондо, фитнес, футбол, шейпинг, восточные танцы.

Клуб «Гарт-Орфей»
Оболонский р-н, Оболонский просп., 39в тел.: (044) 412-78-82 Легкая атлетика, шейпинг, дзюдо, эстрадно-спортивный танец.

Малая воздушная академия
Соломенский р-н, Кавказская ул., 13а тел.: (044) 246-33-15 Прием детей с 7 лет на занятия: авиамоделирование, автомобильный, компьютерный кружок, стрелковое дело.

Модельное агенство-студия «Little Model»
Подольский р-н, Стеценко ул., 6 (ДБ «Нивки») тел.: (044) 442-53-94, (067) 231-14-65 Прием детей с 2 до 6 лет на занятия: математика, чтение, письмо, рисование. Прием детей с 6 до 16 лет на занятия: танцы, хореография, дефиле, театральное и актерское мастерство, сценическая речь, дикция, риторика, английский язык, визаж, этикет, стилистика.

Молодежно-подростковый центр «Гроно»
Оболонский р-н, Вышгородская ул., 44в тел.: (044) 430-56-91 Прием детей в кружки: аэробика, английский язык, современный танец, рисование, шахматный клуб.

Молодежно-туристический клуб
Святошинский р-н, Булаховского Академика ул., 38а тел.: (044) 424-72-29 Прием детей с 7 до 21 лет по направлениям: спортивный, пешеходный, краеведческий туризм и спортивное ориентирование.

Молодежный экологический центр
Днепровский р-н, Алма-Атинская ул., 109, оф. 8 тел.: (044) 568-69-96, 568-98-40 Для детей с 10 лет программа Школа экологического велопатрулирования

Подростковый клуб «Экватор»
Дарницкий р-н, Волго-Донская ул., 74 тел.: (044) 566-67-88 Прием детей с 7 лет в кружки: каратэ, бисероплетение, изобразительное искусство, мягкая игрушка, танцевальный и театральный кружки, вокально-инструментальный ансамбль, обучение игры на гитаре.

Подростковый спортивно-технический клуб «Святошин»
Святошинский р-н, Витрука Генерала ул., 8а тел.: (044) 424-70-62 Прием детей в кружки: автомоделирование, авиамоделирование, картинг, радиотехнических (с 6 лет).

Специальный эксперементальный образовательно-культурный центр «Сполох»
Деснянский р-н, Сабурова А. ул., 16а. Тел.: (044) 532-20-50 Для детей с 13 лет до профессиональная подготовка. Индивидуальное обучение для детей любого возраста любых предметов.

Спортивно-танцевальный клуб «Березіль»
Днепровский р-н, Серафимовича ул., 7 тел.: (044) 550-02-28 Прием детей с 3 лет в группу дошкольной подготовки по программе «Країна Чудасія». Прием детей с 10 до 16 лет в группы: бального, современного, свадебного, спортивного танца, степ, аэробика, танец живота, айкидо (8-16 лет).

Станция юных техников – центр научно-технического творчества
Днепровский р-н, Кибальчича М. ул., 12а тел.: (044) 542-69-48, 542-69-52 Прием детей в кружки: рисование (с 5 лет), лепка (с 7 лет), Петриковская роспись (с 10 лет), техническое моделирование (с 7 лет), кроя и шитья (с 8 лет), компьютерный (с 14 лет), декоративно-прикладное творчество (с10 лет), лепка из теста (с 14 лет), фитодизайн (с 12 лет).

Судомодельный клуб «Бригантина»
Днепровский р-н, Серова ул., 28 тел.: (044) 542-81-40 Прием детей с 8 лет в кружки: авиамоделирование, судомоделирование, настольный теннис, шахматы.

Творческий центр для детей и родителей
Оболонский р-н, Героев Сталинграда просп., 24, корп. 12 тел.: (044) 414-57-76 Прием детей с 3 лет на занятия: иностранный язык (эсперанто), хореография, живопись, актерское мастерство, декоративное искусство, изобразительное искусство.

Украинский государственный центр внешкольного образования
Печерский р-н, Кловский спуск ул., 8 тел.: (044) 253-75-25 Прием детей в кружки: авиа- , судо-, ракето-моделирование, стендомоделирование, техническое творчество – с 7 лет, картингисты, радиоконструирование, информатика, компьютерный дизайн, оригами, офис-менеджер (с 15 лет), программирование, художественнная вышивка, компьютеро- и радиосвязи.

Учебно-воспитательный комплекс допрофессиональной подготовки и технического творчества молодежи
Соломенский р-н, Островского Н. ул., 58 тел.: (044) 248-90-78, 242-62-20 Прием детей в кружки: начальное техническое моделирование, дизайнерское оформление (с 5-7 лет), авиа- и судомоделирование, мульстудия «Крок», радиоэлектроника, информатика, программирование, стендовое моделирование, картинг (с 11-12 лет).

Учебно-научное производственное объединение «Борисфен»
Дарницкий р-н, Тростянецкая ул., 47 тел.: (044) 563-06-70
Прием детей с 5 лет в кружок «Радость» на занятия: математика, логика, подготовка руки к письму, чтение, английский язык, рисование, аппликация, лепка. Для детей с 12 лет компьютерные курсы и авиамоделирование.

Учебно-производственный комбинат
Святошинский р-н, Пушиной Ф. ул., 54 тел.: (044) 450-22-98, 452-12-64 Набор детей с 12 лет в кружки: медицинский, дизайнер помещения, «Юный повар», «Умелые ручки», «Юный инспектор дорожного движения».

Учебный центр «Аратта»
Деснянский р-н, Сабурова А. ул., 11б тел.: (044) 545-33-99 info@aratta-school.kiev.ua www.aratta-school.kiev.ua Прием детей с 3 до 6 лет на занятия: чтение, развитие речи, математика, логика, английский язык, «Мир вокруг нас», живопись, «Умелые ручки», хореография, музыка, физкультура. Прием детей с 6 до 9 лет в начальную школу.
Прием детей с 9 лет в кружки: художественная студия (рисунок, композиция, живопись, керамика, история искусства), музыкальная студия (гитара, фортепиано), курсы английского, немецкого и украинского языков.

Центр внешкольной роботы Святошинского района
Святошинский р-н, 50-летия Октября просп., 7г тел.: (044) 405-10-66, 405-73-49 Прием детей с 5 до 21 лет в кружки по направлениям: — эстетическое: образцовый хореографический ансамбль «Сонечко», образцовый ансамбль спортивного больного танца «Діалог», образцовый вокальный ансамбль «Мальви», вокальный ансамбль «Диво калинове», образцовый пластический театр «Веста», образцовый духовой оркестр «Унісон», хореографические ансамбли «Волошки», «Пірует», «Вербиченька», студия пантомимы «Фрістайл», кукольный театр, театральная студия, драматический кружок «Експромт», детский театр игр «Грайленд», хореографический ансамбль спортивного танца «Спалах»);

— изобразительное и декоративно-прикладное искусство: студия изобразительного искусства (художественное оформление, рисование, мастерская декоративной росписи, арт-студия, студия дизайна «Ескіз»), мастерская эстетики быта (мягкая игрушка, плотники, конструирование и моделирование одежды, мастерская сувениров, художественная вышивка, оригами, рукоделие, бисероплетение, макраме); народные ремесла (витинанка, письменность, художественная вышивка, мастерская «Чарівна глина», театр моды «Барвограй», мастерская игрушки «Забава»); — отдел научно-технического творчества: авиамодельный и судомодельный кружки, компьютерный клуб «ZX» (оператор ПК, компьютерная графика, программирование, веб-дизайн, ремонт и обслуживание вычислительной техники), электромеханическая игрушка, начальное техническое моделирование, эколого-природный модуль (пешеходный туризм, туристическо-экологический кружок, медики-экологи, юные медики, спортивный клуб «Кентавр»);

— центр социального творчества: «Имидж лидера», «Стань творцом своей жизни», дебатный клуб «Точка зрения», «Шаги к демократии», «Лидерство- залог успеха», киевоведенье, краеведенье, «Шаг в мир экономики», школа эйдетики, английский язык.

Центр детского и юношеского творчества
Днепровский р-н, Серова ул., 19 тел.: (044) 542-24-28 Прием детей с 4 до 16 лет в кружки: народные и современные танцы, вокал, скульптура, керамика, рисование, мягкая игрушка, соломка, цирковое и театральное искусство, туризм, вышивка, вязание, кроя и шитья, игра на фортепиано, декоративная роспись и письменность.

Центр детского и юношеского творчества Деснянского района
Деснянский р-н, Шолом-Алейхема ул., 15а. Тел.: (044) 513-72-95 Прием детей с 3 до 6 лет в подготовительную группу к школе «Радуга». Прием детей с 6 лет в кружки: английский язык, зоология, оздоровительная и лечебная гимнастика, шейпинг, тренажеры, спортивная хореография, акробатика, гимнастика, теннис, рукоделие, изобразительное искусство, мягкая игрушка, кроя и шитья, парикмахерское дело, музыкальный, вокально-инструментальный, театральный и цирковой, бальные танцы, танцевальные ансамбли, хоровое пение.

Центр детского творчества «Мозаика»
Голосеевский р-н, Науки просп., 16 тел.: (044) 525-36-54 Прием детей с 6 лет в кружки: художественная керамика, музыкальная студия (фортепиано), театральная студия.

Центр игрового развития «Эники-беники»
Дарницкий р-н, Руденко Ларисы ул., 3 кв. 3 тел.: (044) 240-53-43, (050) 462-53-43, (050) 359-66-65 belyayevy@yahoo.com www.enikibeniki.com Прием детей с 1 до 2 лет на заняття: театр, музыка, куклы, рисование, счет, логика, лепка. Прием детей с 2 до 6 лет в группы: музыка и движение; движение и рисование; логика, эйдетика, математика и чтение; английский язык; подготовка к школе; творчество; география, биология и история.

Центр интеллектуального развития «УРА»
Печерский р-н, Январского восстания ул. тел.: (044) 599-69-96 Прием детей с 6 лет на занятия: математика, логика, риторика, развитие речи, внимание, память.

Центр интенсивного восприятия информации
Шевченковский р-н, Жилянская ул., 46, к. 24 тел.: (044) 245-21-84, 275-99-76
www.intensiv.kiev.ua Для детей с 3,5 до 7 лет – комплекс программ по подготовке к школе. Для детей с 6 до 18 лет — поэтапное обучение школьников (скорочтение, память, Эйдетика, внимание, мышление, логика, риторика, основы успешного учения в школе, опорные конспекты).

Центр научно-технического творчества «Сфера»
Оболонский р-н, Героев Сталинграда просп., 18 тел.: (044) 412-06-82, 411-13-36 Прием детей с 4 до 6 лет в школу раннего развития ребенка (подготовка к школе). Прием детей с 6 до 18 лет в кружки по направлениям: — техническое: авиа- , авто- , судо- , ракетомоделирование, картинг, кружок радиотехник и радиоаматор;
— научно-производственное: автодело, начально-техническое моделирование (с 6 до 10 лет), секретарь-референт, стенографист, парикмахерское мастерство, английский язык, эсперанто, художественная обработка дерева, пошив одежды;
— научно-техническое: радиоэлектроника, веб-дизайн, компьютерная графика, информатика, астрономия, физика, математика, психология, география; — кружки: бисероплетение, вышивка, художественная эстетика, фототехника, студия «Сход» (скульптуры из дерева), эстрадные и спортивные бальные танцы, студия «Театр моды» (с 6 до 11 лет), имидж класс (с 14 лет).

Центр развития «Оникс»
Дарницкий р-н, Ревуцкого ул., 4а тел.: (044) 570-55-97 Прием детей с 2 до 6 лет и с 6 до 10 лет на занятия: английский язык, хореография, развивающие игры, изобразительное искусство, логика, риторика, моторика, знакомство с окружающим миром.

Центр технического творчества «Юность»
Соломенский р-н, Индустриальная ул., 22б тел.: (044) 457-65-44 Прием детей в кружки: радиотехника, электротехника, судомоделирование (с 10 лет), группа для дошкольников, бисероплетение.

«Станция юных техников»
Днепровский р-н, Кибальчича М. ул., 12а тел.: (044) 542-69-48 Прием детей до 7 лет в группы: английский язык, оригами, рисование; с 11 лет — вышивка, Петриковская роспись, начально-техническое моделирование, конструирование технической и мягкой игрушек, бисер, моделирование одежды. Кружки «Юный программист», «Администратор ПК», «Юные друзья природы», «Юные зоологи», энтомологии, психологии.

Центр «Арт»
Печерский р-н, Лабораторный пер., 24 тел.: (044) 529-62-98 Прием детей с 6 лет в кружки: народный танец, ансамбль бандуристов, хоровое пение, атлетическая гимнастика, народные ремесла. Прием детей с 10 лет в кружки: изобразительное искусство, дизайнер одежды, компьютерная графика.
Школа астрономии Киев, Печерский р-н, Красноармейская ул., 57/3 тел.: (044) 287-13-75, 287-01-82 sg@znannya.org.ua www.planet.org.ua Занятия для детей с 7 до 10 лет. Занятия проводятся 1 раз в неделю в будние дни.

Школа-студия «Ярославна»
Шевченковский р-н, Гоголевская ул., 13/30 тел.: (044) 482-35-51 Прием детей с 3 до 5 лет на занятия: лепка, рисование, композиция, музыка (фортепиано). Прием детей с 5 до 16 лет на занятия: живопись, рисунок, музыка (фортепиано, гитара).

«Юнга» юношеский клуб
Соломенский р-н, Краснозвездный просп., 41 тел.: (044) 275-60-71 Для детей с 11 лет обучение парусному делу, устройство шлюбки, вязание морских узлов, флажный симофор, туристическая подготовка.

Футбольная секция
м.Академгородок. ул.Н.Ушакова, 10а, школа №50. Секция по футболу от ДЮСШ Спартак. Вот только что пришли с тренировки, 3 раза в неделю по 2 часа, 300грн/мес. Набирают деток 2008г, 2007г.

Юношеский клуб авиаторов (СШ №266)
Дарницкий р-н, Вербицкого Архитектора ул., 14г тел.: (044) 562-10-29, 8 (097) 816-52-25 Прием детей с 13 лет на занятия ориентированные на авиационные профессии.

Центр детского творчества Святошинского района
Приглашает творческих личностей обучиться мастерству рекламного дизайнера. Курсы компьютерной графики и рекламного дизайна для школьников. фото-кружок и кружок компьютерной графики. Занятия бесплатные. Адрес проведения занятий: ул. Чистяковская, 18. Тел. для справок +380506775150

Филия «Березиль»
бальные танцы , Киев, Луначарского 5-а, (сш №272). 270 грн в месяц. Наличие партнера не обязательно, танцевальная форма не нужна, только балетки.

«Центр технического и художественно-эстетического творчества для детей и юношества «Смена»
г. Киев, ул. Краковская, 20 Набор учащихся в кружки проводится по следующим направлениям:
• Бисерное рукоделие
• Батик
• Петриковская роспись
• Изобразительное искусство
• Моделирование игрушек-сувениров
• Художественное лозоплетение
• Моделирование и пошив одежды (с элементами народного костюма)
• Квиллинг
• Юный пользователь ПК
• основы информационных технологий
• Резьба по дереву
• бально-спортивного танцы
• Школа кулинарии
• Юный автомобилист
• фольклорный этнографический
• Роспись
• Токарное дело
Занятия в кружках проводятся бесплатно!
Записаться можно ежедневно (пн- пт) с 9:00 до 17:30, каб. 216
Детей среднего и старшего школьного возраста могут заинтересовать занятия детского фольклорно-этнографического театра!

Федерация содействия развития спорта и рукопашного боя в Украине
ул. Челябинская, 5 (СШ №65) Объявляется набор детей с 10 до 18 лет в группу рукопашного боя. Занятия проводятся бесплатно. Набор в взрослые группы по рукопашному бою после 18 лет .

Край Бокс
Константиновская, 37, Киевская обл., г. Киев, Подольский район Набор с 10 лет, бесплатно (044) 417-25-58

Бесплатные спортивные секции по греко-римской борьбе и дзюдо для школьников от 6 до 16 лет.
ул. Жилянская, 46, Киевская обл., г. Киев, Шевченковский район (098) 911-54-64, (098) 772-71-31
просп. 40-летия Октября, 120-в, Киевская обл., г. Киев, Голосеевский район (097) 754-61-33
просп. Академика Глушкова, 17-а, Киевская обл., г. Киев, Голосеевский район (066) 622-04-46

Комплексная детско-юношеская спортивная школа «АРГО»
г. Київ, пр-т.40-річчя Октября,42 Приглашает детей от 8 лет на бесплатные занятия в спортивных отделениях:
Борьба на поясах для мальчиков и девочек
Борьба греко-римская для мальчиков и девочек
Пауэрлифтинг для мальчиков и девочек
Контактный телефон для записи: 066-709-76-10, Просвирнина Светлана Сергеевна

«Спутник»
ул. Шота Руставели, 22-б, тел. 289-00-81
Педагог-организатор клуба — Кисель Людмила Васильевна. Перечень бесплатных кружков и видов деятельности:
— аэробика
— Секция брейк данса
— Общефизическая подготовка
— Театральная студия
— Культурологический клуб «Академия Св.Софии» (молодежная гостиная)
— Клуб авторской песни «Дом» (молодежная гостиная)

«Молодые сердца»
ул. Ивана Кудри, 38-б, тел. 284-90-92 Педагог-организатор клуба — Конрад Александр Юрьевич. Перечень бесплатных кружков и видов деятельности:
— Студия писанок и дизайна
— Группа свирельщиков «Чайка», «Чураивна»
— Студия флористики
— Студия декоративно — прикладного искусства
— Студия кукольного театра
— Клуб предвыходного дня «Родной город мой»
— Гостиная «В кругу друзей»
— Гостиная «Под сенью дружных муз»
— Клуб «Семь — Я» (по интересам)
— Ансамбль «Зорянка»

«Подолье»
ул. Кловский спуск, 24, тел. 280-38-27 Педагог-организатор клуба — Рабинович Людмила Владимировна. Перечень бесплатных кружков и видов деятельности:
— Театральная студия «этно»
— Кружок изобразительного искусства
— Студия современного танца «Ладо»
— Эстрадно-вокальная студия «Подолянка»
— Этно культурологические-краеведческий кружок «Художественные звездные миры»
— Клуб «Семья»
— Украинская молодежная гостиная

«Юность»
пер. Кутузова, 3, тел. 280-38-91 Педагог-организатор клуба — Бурика Виктория Сергеевна. Перечень бесплатных кружков и видов деятельности:
— Театральная студия
— Студия современного танца
— Студия брейк-данса
— Студия прикладного искусства
— Художественная студия
— Танцевальная студия «Гномик»
— Молодежная гостиная

«Форма»
ул. Круглоуниверситетская, 14, тел. 253-26-15 Педагог-организатор клуба — Шевченко Александр Васильевич. Перечень бесплатных кружков и видов деятельности:
— Общефизическая подготовка
— Молодежная гостиная: «В кругу друзей»

«Алые Паруса»
ул. Январского Восстания, 3, тел. 280-38-54 Педагог-организатор клуба — Даценко Светлана Анатольевна. Перечень бесплатных кружков и видов деятельности:
— Актерское мастерство
— Студия изобразительного искусства и декора
— Молодежная гостиная

«Радуга»
бул. Дружбы Народов, 21, тел. 529-33-33 Педагог-организатор клуба — Осипчук Вера Евгеньевна. Перечень бесплатных кружков и видов деятельности:
— Студии декоративно — прикладного искусства «Краски», «Узор»
— Студия бисероплетения «Волшебная ниточка»,
— Ансамбль скрипачей «Гармония»,
— Студия вокала «Адажио»
— Театральная студия
— Молодежная гостиная: «В кругу друзей»

«Чайка»
б-р Лихачева, 8, тел. 8-095-542-34-65 Педагог-организатор клуба — Парубец Марк Борисович. Перечень бесплатных кружков и видов деятельности:
— Общая физическая подготовка
— Настольный теннис
— шейпинг
— Молодежная гостиная: «В кругу друзей»

«Атлетика»
ул. Бассейная, 3, тел. 235-55-27 Педагог-организатор клуба — Исаев Дмитрий Анатольевич. Перечень бесплатных кружков и видов деятельности:
-общие физическая подготовка
— Молодежная гостиная: «В кругу друзей»

«Товарищ»
ул. Богомольца, 7/14, тел. 253-28-75 Педагог-организатор клуба — Задорожная Юлия Владимировна. Перечень бесплатных кружков и видов деятельности:
— фламенко
— Классическая хореография
— Современный танец
— пилатес
— Молодежная гостиная

«Изменение»
ул. Кловский спуск, 4-а, тел. 253-23-78 Перечень бесплатных кружков и видов деятельности:
— Спортивное ориентирование
— Студия бальных танцев
— Дэнс-свинг студия (буги — вуги, свинг — дэнс, линди — хоп)
— Молодежная гостиная: «В кругу друзей»

Клуб «Березка»
Метро Лыбидская, Червоноармійська вул. 136 Занятия танцами три раза в неделю для детей с 5 лет. Тел. 044 528 4068

Клуб «Буревестник»
Здание школы №107 на ул. Введенской. Рисование и танцы, для детей с 3.5 — 4 лет.

Клуб-регби «Политехник»
ДЮСШ №12 Набор в группы 1998-2003г.р. Тренировки проходят на Отрадном и район м.Шулявская. Бесплатно!

Читайте все новости по теме "Дошкольный период" на OBOZREVATEL.

0
Комментарии
0
0
Смешно
0
Интересно
0
Печально
0
Трэш
Чтобы проголосовать за комментарий или оставить свой комментарий на сайте, в свою учетную запись MyOboz или зарегистрируйтесь, если её ещё нет.
Зарегистрироваться
Показать комментарии
Новые
Старые
Лучшие
Худшие
Комментарии на сайте не модерированы

Блоги медицины