Лучшие наряды премии "Человек года". Фото

Лучшие наряды премии 'Человек года'. Фото

Выход селебретис на красную дорожку премии "Человек года" был омрачен сильнейшим снегопадом в Киеве. Не все приглашенные вообще смогли добраться до Дворца Украина. А те, что сумели - переодевались в авто или в уборной ДК, чтобы затем красиво выйти к СМИ.

В этот день и организаторы, и пресса весьма снисходительно отнеслись к внешнему виду звезд. Однако были на этом празднике жизни и поистине достойные наряды.

ТОП-5 лучших нарядов красной дорожки "Человек года"

Народный депутат Татьяна Донец стала настоящей звездой вечера. Она пыталась попасть в зал незаметно, минув красную дорожку, но организаторы ее заметили и попросили выйти к прессе. А оценив, какой ажиотаж вызвала Донец и ее наряд, попросили депутата "накинуть круг" и снова выйти к СМИ.

С депутатом фотографировались гости, и поймать ее в кадр одну удалось немногим.

По-настоящему весеннее платье было на Ларисе Ворониной. Модельер не смогла изменить себе и поразила прессу "вкусным" нарядом.

Сдержанный и элегантный образ выбрала для выхода в свет супруга регионала Марина Кинах. Ее давно считают одной из самых стильных вторых половинок политиков.

Сдержано, элегантно и дорого выглядела дизайнер Диана Дорожкина.

Считается моветоном выходить на красную дорожку в алом. Но телеведущая Наталья Розинская рискнула и не прогадала. Струящаяся ткань и глубокое декольте ей были очень к лицу.

фото Эльвины Меметовой