Саша Сотник
Саша Сотник
Российский журналист

Блог | Институт репутации

52,0 т.
Институт репутации

В выборе между репутацией и корпоративной солидарностью - я выбираю репутацию. Солидарность с симпатичными людьми - вещь преходящая. Сегодня человек симпатичен, а завтра - глядишь - натворил "делов", и перестал быть таковым. А репутация - она ведь твоя, единственная, данная один раз и нарабатываемая годами и десятилетиями. И утрачивается она единожды и - навсегда.

Так что простите, уважаемые и симпатичные, зовущие на "выборы", а по существу - в фашистский вертеп. Вы - хорошие люди, но в данном вопросе репутационный момент гораздо весомее.

Уверяю: вы ошибаетесь. Как ошибались и в 2011 году со всякими "нах-нахами". Вы дали путинистам то, чего они хотели: явку. Теперь наступаете на те же грабли.

Читайте: Как же не хватает обаяния и искренности Немцова...

Не зовите. Не пойду. Не стану помогать фашистским рисовальщикам жонглировать своей подписью в их амбарной книге.

Институт репутации - последнее, что осталось. Он - в каждом из нас. Личный. Вы вправе разрушить его, либо - сохранить. Именно этот вопрос сегодня - самый главный, а отнюдь не тот, "за кого голосовать".

Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...