УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Журналисты проверят качество запорожских общепитов

7,3 т.
Журналисты проверят качество запорожских общепитов

На одном из запорожских телеканалов начинается новый телевизионный проект. В рамках программы "Право на сервис" горожане смогут собственноручно значительно улучшить сферу обслуживания своего родного города благодаря мобильному приложению "Colovas".

Об этом пишет "ГОЛОС"

Проект "Право на сервис" представляет собой своеобразную телевизионную ревизию. Только места для проверки выбирают сами горожане – пользователи мобильного приложения "Colovas". Оставляя отзывы о качестве продуктов и обслуживания в магазинах и общепитах в данном приложении, пользователи оставляют не просто свои впечатления, но и приглашают съемочную группу на проверку указанного в месседже заведения.

Ревизию проводит съемочная команда телеканала ТВ-ГОЛД. Магазинам и заведениям, получившим негативные отзывы, свои рекомендации по улучшению сложившейся ситуации даст наш эксперт в этой области Альгис Ярмош — бизнес-тренер, консультант и коуч.

На данный момент телеканал ТВ ГОЛД и съемочная группа проекта "Право на сервис" уже проверили популярное запорожское кафе и известный супермаркет. Программа "Право на сервис" выйдет на экраны телевизоров уже в начале ноября.

Справка:

Альгис Ярмошэксперт в области обучения и управления персоналом, сертифицированный коуч в международной школе Master Coach, бизнес-консультант, практикующий бизнес-тренер в национальной компании, основатель тренинг-центра ОТДЕЛ РАЗВИТИЯ, соучредитель клуба бизнес-тренеров в Днепре. Имеет опыт в продажах более 11 лет, в том числе 6 лет в мировых западных компаниях (P&G, Pepsi Co). Имеет опыт построения своего бизнеса "с нуля", с 2009 года и до успешно действующего в настоящее время. Несмотря на известное имя и высокий уровень в своей сфере деятельности, Альгис Ярмош регулярно обучается и развивается сам. Только в этом году эксперт получил два новых международных сертификата и проходил обучение на тренинг-семинарах у Роберта Киосаки, Бодо Шеффера, Майлза Дауни, Радислав Гондопаса, Олеся Тимофеева и других известных тренеров.

Мобильное приложение Сolovas – специализированное мобильное приложение для поиска товаров, торговых точек и услуг.Скачав мобильное приложение Colovas на свой смартфон, пользователь находит товары и услуги, размещенные в непосредственной близости от него. Он имеет возможность проложить оптимальные маршруты движения исходя из запланированных покупок, просмотреть конкретный магазин или кафе и добавить ему оценку, оставить отзыв, оформить адресную доставку.