УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Страшное ДТП с такси в Запорожской области: есть жертвы (ФОТО)

6,4 т.
Страшное ДТП с такси в Запорожской области: есть жертвы (ФОТО)

Вчера, 14 апреля, около 23 часов в Мелитополе произошло жуткое ДТП. На проспекте 50 лет Победы напротив кинотеатра "Победа" столкнулись два автомобиля Daewoo Lanos, один из которых являлся такси. Об этом информирует "РИА-Мелитополь".

На место ДТП оперативно выехали спасатели. Им пришлось доставать из разбитой машины одного из водителей. К сожалению, мужчина погиб на месте. Водитель второго автомобиля находился в шоковом состоянии. Его и пассажиров такси доставили в больницу с травмами разной степени тяжести. Пассажиры, военнослужащий парень и девушка, от госпитализации отказались, хоть врачи и диагностировали у них множественные ушибы. У выжившего водителя медики зафиксировали закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга и перелом костей носа.

Как стало известно позже, таксист подобрал клиентов возле кинотеатра и пытался развернуться. В момент маневра произошло столкновение. Предварительно считается, что таксист не убедился в безопасности маневра перед тем, как его совершить.

Расследование продолжается.