УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

За сутки двое запорожцев решили покончить жизнь самоубийством (ВИДЕО)

6,2 т.
За сутки двое запорожцев решили покончить жизнь самоубийством (ВИДЕО)

Суббота оказалась весьма насыщенной на события, которые, к счастью, окончились совершенно не так, как хотели того некоторые горожане. Запорожские патрульные лишь за одни сутки спасли двух запорожцев, намеревавшихся покончить жизнь самоубийством.

Про первый случай уже ранее сообщал "Обозреватель", когда мужчина прыгнул с Днепрогэса. Свидетели поступка вызвали на помощь полицию. Когда патрульные прибыли на место происшествия, они обнаружили мужчину в воде, подававшего признаки жизни. Подоспевшие спасатели вытянули мужчину из воды и передали медикам. На момент прыжка 39-летний запорожец был пьян. Отмечается, что пострадавшего госпитализировали в 5-ю горбольницу с многочисленными травмами.

Несколько часов спустя патрульным снова пришлось спасать жизнь человеку, решившему свести счеты с жизнью. В полицию передали информацию, что на ул. Радиаторной (Заводский район), пожилая запорожанка намеревается прыгнуть с балкона 3-го этажа. Полицейские, опять-таки, среагировали оперативно: они не позволили 98-летней женщине совершить фатальный прыжок. Правоохранители выломали дверь и сняли женщину с подоконника, после чего передали женщину медикам.