УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

CBS Холдинг открывает региональное представительство в городе Запорожье

CBS Холдинг открывает региональное представительство в городе Запорожье

Региональный застройщик CBS Холдинг уверенно начал 2017 год.

В городе Сумы была введена в эксплуатацию вторая секция жилого комплекса "Заречный", в Кропивницком состоялось вручение ключей владельцам квартир первой секции ЖК "Ковалевский", в Запорожье – старт продаж нового объекта "Александровский 2" и второй секции в ЖК "Резиденция".

В марте CBS Холдинг открывает региональное представительство в городе Запорожье, в котором можно будет централизовано получить информацию и консультацию обо всех объектах компании, забронировать или купить понравившуюся квартиру.

Еще одно важное нововведение от компании – это отдел постпродажного обслуживания для инвесторов с полным циклом информационного сопровождения. Отдел будет предоставлять сервисные услуги и помощь при оформлении технических паспортов, документов на право собственности, организации ОСМД.

Напомним, что в Запорожье холдинг строит жилые комплексы комфорт-класса "Александровский 1" и "Александровский 2" и дом повышенной комфортности "Резиденция".

Стоит отметить, что CBS Холдинг – это единственный в Украине региональный застройщик, который ведет строительство в нескольких областях одновременно: кирпичные дома комфорт-класса возводятся в Житомире, Запорожье, Кропивницком, Сумах. В 2016 году застройщик ввел в эксплуатацию более 35 000 кв.м.