УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Запорожцы вместе с "CBS Холдинг" убрали мусор и сорняки

1,1 т.
Запорожцы вместе с 'CBS Холдинг' убрали мусор и сорняки

Сегодня, 27 апреля, в Запорожье прошел субботник "Весенняя толока", организованный строительной компанией "CBS Холдинг". Целью мероприятия было не просто убрать мусор возле строящихся жилых комплексов, а внести свой вклад в формирование общества, которое заботится о состоянии своего двора, города, и живет в гармонии с природой.

На "Толоку" были приглашены все неравнодушные запорожцы. Субботник проводился одновременно на трех объектах: ЖК "Александровский 1" - ул. Почтовая (Горького), 119, ЖК "Александровский 2" - ул. Почтовая (Горького), 77 и ЖК "Резиденция" - ул. Тбилисская, 9.

– Все мы стремимся жить в чистоте и порядке, но для того чтобы это реализовать, необходимо участие каждого из нас. "CBS Холдинг" постоянно поддерживает чистоту и порядок возле своих строительных площадок, – отметил региональный менеджер "CBS Холдинг" Сергей Писаренко. – В субботнике участвуют как сотрудники нашей компании, так и люди, которые изъявили желание вместе с нами убрать прилегающую территорию и радоваться чистой природе. И только общими усилиями мы сможем сделать наш двор, наш город, нашу страну чище, красивее и комфортнее.

По итогам "Весенней толоки" запорожцы собрали и вывезли 140 больших мешков пластикового мусора, а также 3 грузовых микроавтобуса валежника и сорняков. Помимо этого были установлены информационные таблички.

Стоит отметить, что такие мероприятия проводятся во всех городах присутствия компании "CBS Холдинг". Так, 21 апреля "Толоки" прошли в Житомире и Сумах, а 29 апреля субботник состоится в Кропивницком.