УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Запорожцам стали доступны инновационные медицинские технологии

750
Запорожцам стали доступны инновационные медицинские технологии

Всем известно, что частная медицина подразумевает более высокий уровень обслуживания и использование самых передовых технологий. Медицинская клиника "Оливия" - это не просто очередная маленькая клиника, предлагающая узкий спектр диагностических услуг. Многопрофильная частная клиника "Оливия" предлагает комплексное обслуживание с широкими возможностями как диагностики, так и лечения. Пациенты, с которыми нам удалось пообщаться, охотно рекомендуют клинику и заявляют о высокой степени профессионализма и умении врачей клиники находить подход к каждому пациенту и решать любые проблемы, даже нестандартные, максимально эффективно.

Направления клиники:

Общая хирургия - операции при грыжах брюшной стенки, лапароскопическая хирургия, удаление различных новообразований кожи и подводной клетчатки при помощи лазерных и радиоволновых технологий, авторские методики лечения вросшего ногтя, коррекция рубцов и многое другое.

Гинекология- лабораторные исследования, современное ультразвуковое обследование гениталий, возможность проверки проходимости маточных труб. В клинике "Оливия" можно получить помощь при проблемах в любом направлении гинекологии. На достаточно высоком уровне в клинике "Оливия" внедрены эндоскопические методики лечения женских проблем. У нас в клинике проводятся гистероскопия с возможностью гистерорекции при патологии полости матки. Также в клинике проводятся лапароскопические вмешательства при патологии органов малого таза, урология-диагностика и лечение воспалительных заболеваний, диагностика и лечение мужского бесплодия, решение проблемы мужского климакса и эректильной дисфункции.

Проктология- самые передовые технологии и современное оборудование позволяют лечить геморрой, анальные трещины, копчиковые кисты, кандиломы, проктиты малоинвазивными методами, а также минимизировать болевые ощущения и максимально ускорить процесс заживления и реабилитации.

Пластическая хирургия представлена большим разнообразием выполняемых процедур и операций. Пластические операции в области лица и шеи: современные операции по подтяжке лица, коррекция формы и объёмов при помощи процедуры липофилинга, пластика век, пластика носа, нитевые методики коррекции, пересадка волос. Пластические операции на теле включают операции по коррекции груди как у женщин, так и мужчин, современные подходы липомоделирования контуров тела, проведение пластики живота, коррекция формы и объёмов конечностей. Современным и очень востребованным направлением пластической хирургии является интимная пластика у женщин и мужчин.

Флебология представлена в нашей клинике самыми современными методами лечения и профилактики варикозной болезни. В нашей клинике проводятся минимально травматичные процедуры: эндовенозная лазерная коагуляция вен, склеротерапия, минифлебэктомия, лечение трофических язв и многие другие современные методы. Также можно подобрать и приобрести компрессионный трикотаж.

Дерматокосметология- в нашей клинике этими пролемами занимается врач дерматолог, что очень важно для правильного подбора необходимого метода диагностики и коррекции проблем кожи. Для решения этих проблем многопрофильная клиника "Оливия" предлагает современные реабилитационные программы с широким использованием нанотехнологий. Безусловно, положительный момент при обращении именно в частную клинику "Оливия" - это подбор самых востребованных специалистов, самых лучших врачей в своей области. Поэтому мы смело рекомендуем своим читателям многопрофильную клинику "Оливия" и сами доверяем "Оливии" своё здоровье.