УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Новые открытия на Большом адронном коллайдере и правила выживания в кризис: что покажет "Обозреватель.live" на "Тонисе" 6 декабря

498
Новые открытия на Большом адронном коллайдере и правила выживания в кризис: что покажет 'Обозреватель.live' на 'Тонисе' 6 декабря

Телевизионный проект "Обозреватель.live" 6 декабря в эфире телеканала "Тонис" представит передачи на актуальные темы: новые открытия на Большом адроном коллайдере, угроза распада Евросоюза и кампания по вакцинации в Украине.   

13:13:30 Как снимать успешные клипы в Украине. Гость – режиссер Леонид Колосовский.

14:00 -14:40 Дайджест. Ведущие: Андрей Глухенький и Виталий Шаповалов. 

14:50 – 15:40 Физика, коллайдер и судьба человечества. Гости - руководитель коллаборации ALICE Большого адронного коллайдера ЦЕРН, профессор Паоло Джубеллино; профессор Института теоретической физики НАН Украины Геннадий Зиновьев. Ведущая: Татьяна Гайжевская.  

15:50 – 16:40 Грозит ли распад Евросоюзу. Профессор Государственного университета Илии (Грузия) Олег Панфилов.

16:5- 17:20 Бизнес в Украине. Как выжить в кризис. Гость - президент Экономического дискуссионного клуба Анатолий Максюта.

17:30 – 18:00 Вакцинация: цена на жизнь. Гости - президент совета защиты прав и безопасности пациентов Виктор Сердюк; президент международного благотворительного фонда "Здоровье" украинского народа " Сергей Сошинский.