УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Tuning Motor Show

570
Tuning Motor Show

13 марта в помещении пресс-центра интернет-издания «Обозреватель» состоялась пресс-конференция на тему: « Tuning Motor Show: самые дорогие и уникальные тюнинг-проекты Украины».

В пресс-конференции приняли участие:

-директор выставки Tuning Motor Show Наталья Хорева;

-коллекционер, соучредитель выставки Tuning Motor Show Вячеслав Хорев.

С 22 по 24 марта в выставочном центре «АККО Интернешнл» на проспекте Победы 40-Б пройдет шоу тюнингованных авто Tuning Motor Show.

«Впервые в Украине состоится международное грандиозное шоу, посвященное тюнингованным автомобилям. На мероприятии можно будет увидеть порядка 50 самых интересных тюнинг-проектов со всей Украины и ближнего зарубежья. Среди участников выставки «заряженные» Ferrari, BMW, Mercedes-Benz, Jeep, Audi, Toyota, Ford, Chevrolet, Skoda, а также участники всемирно известного мотоклуба Bandidos MC, корни которого уходят в Техас 1960-х годов. На данный момент клуб состоит из около 200 чаптеров с более чем 2500 членами в 16 странах.

На шоу можно будет посмотреть на один из самых быстрых автомобилей в стране – кабриолет Ferrari F430 Scuderia, выпущенный лимитированной серией в 2007 году. Автомобильотличается от других версий особой раскраской кузова, новым аэродинамическим обвесом с мощнейшим диффузором сзади и уникальными колесными дисками из легкого сплава. В сентябре 2007 г. на автосалоне во Франкфурте F430 Scuderia была представлена самим Михаэлем Шумахером. Будет на что посмотреть и любителям всего необычного. Таких посетителей наверняка заинтересуют яркие автомобили-хамелеоны или спортивные «монстры бездорожья», –говорит Наталья Хорева, директор выставки.

«С каждым годом украинцы тратят на тюнинг автомобилей все больше средств – начинают, как правило, с малого (замена оптики и аудиосистем), а затем принимаются за доработки не только кузова и салона автомобиля, но и усовершенствуют его технические характеристики. Так, максимальная сумма составляет порядка 50 тыс. долларов, в среднем по рынку – 3-8 тысяч долларов.

Интересен и портрет клиентов тюнинг-ателье, среди которых в основном депутаты, чиновники, звезды шоу-бизнеса и бизнесмены. При этом, если деловым людям требуется в основном незаметное для обывателя переоборудование автомобиля под потребности владельца, то звезды шоу-бизнеса предпочитают яркийвнешний стайлинг и тюнинг салона...» – говорит Вячеслав Хорев, эксперт рынка, коллекционер, соучредитель выставки Tuning Motor Show.

Читайте новости п итогам пресс-конференции:

На Tuning Motor Show покажут «суперэксклюзивные» авто. Фото

Фанаты тюнинга выкладывают за апгрейд авто 2-3 его цены – эксперт

Смотрите видеосюжеты:

Лучшие образцы Tuning Motor Show

На Tuning Motor Show выберут лучшие авто

На что способны фанаты тюнинга

Смотрите полную версию видеозаписи пресс-конференции