УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Блог | Почему люди вытворяют такое?

Почему люди вытворяют такое?

Прежде чем мы коснёмся важных тем, хотел вам задать вопрос про одну черту человеческого характера. Тут вчера и сегодня празднуется "День Киева" — это приятный праздник. Вы знаете, что любой город, тем более столичный, должен иметь аттракционы. Дубаи имеют Бурдж-Халифа, Москва – Красную площадь. И вот мэр Киева Кличко придумал мост между двумя точками на Крещатике, по которому ты можешь пройти с одного холма Киева на другой и параллельно это смотровая площадка. Это открыли вчера, там собралось безумное количество народа – в общем, это будет популярное туристическое место.

Почему люди вытворяют такое?

Читайте: "Могли стрелять!" Кличко объяснил погром нового чудо-моста над Владимирским спуском

И, казалось бы, все хорошо, но не тут-то было, читаю: "Проход по открытому мосту Киева Кличко в центре столицы закрыли – на двух фрагментах пешеходной части треснуло стекло". А там в полу сделано стекло. "Как заявил Кличко, основная версия, которая рассматривается – акт вандализма. Не исключено, что механическое повреждение могло произойти снизу моста. Рассматривается версия того, что мост обстреляли".

Сообщение было в 18.46, но уже появились другие сообщения – эксперты посмотрели стекло – действительно, в него стреляли из оружия. Вот я хотел спросить — люди нормальные, не враги страны. Причем, это даже не касается Украины — вот стоит красивый дом, но нет, надо замазать его надписями. Метро разукрасить. Вот что-то красивое, новое, хорошее – обязательно надо выстрелить в это, кучу говна. Почему люди вытворяют такое?

disclaimer_icon
Важливо: думка редакції може відрізнятися від авторської. Редакція сайту не відповідає за зміст блогів, але прагне публікувати різні погляди. Детальніше про редакційну політику OBOZREVATEL – запосиланням...