УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
КРИМський банд*рівець
КРИМський банд*рівець
Український блогер з Криму

Блог | Новини Кримнаша. Перевірте рубль на допінг, одні рекорди...

Новини Кримнаша. Перевірте рубль на допінг, одні рекорди...

1. Крысчане и все, кто за россию, внимательно читайте, запоминайте каждую строчку, что скоро ждёт вас, ваших детей и внуков (история про Приднестровье).

2. Для работников Керченского порта весна начнется с массовых увольнений. В Центр занятости уже подан список из 710 (семьсот десять!!!) человек, которые будут уволены в апреле. Сам порт, как и весь Крым, умирает. Винят санкции, в зеркало не смотрелись (прим. Крымчане обратили внимание на то, что это только официальные цифры: "Плюс сокращения идут у аффилированных юридических лиц, свободных агентов и т.д. Все только начинается").

3. Поклонская отправила за решётку ещё одного участника Майдана. Так она отстаивает потерянную честь убийц из "Беркута".

4. Крымчанин написал россиянцам, которые теперь в Крым не хотят ехать. Много нецензуры, но у человека накипело. На самом деле, всё ещё хуже, чем он описал (скрин).

5. Крымстат проводит обязательную для предпринимателей перепись малого и среднего бизнеса. Участие обязательно! Потом будет раскулачивание, рейдерские захваты и отжимы под видом гоблинизации.

6. Крымские телеканалы невозможно смотреть – либо пошлость и скудоумие, либо сплошная ложь. Некоторые настолько сошли с ума от телевизора, что делают вывески магазинов, аналогичные логотипам телеканалов российских пропагандистов (фото).

7. Мне становится страшно, когда в людном месте на секунду представляю, что вокруг люди, которые с утра до ночи смотрят телевизор.

8. Знакомые впервые выезжали из оккупации: "Там воздух другой! Такое впечатление, что нас в Крыму чем-то облучают".

9. "Чего вы смотрите что с рублем, смотрите что с гривной?!" Блин, как же вы достали! Я живу здесь и радуюсь падению рубля, хоть и страдаю тоже!

10. Пора Центробанку рф объявлять о переходе от "плавающего" курса рубля к "тонущему".

11. "Биржевой курс доллара установил исторический рекорд" — и так каждый день после Крымваша. Слава Украине! (прим. Вставание с колен и расплата за Крым/Донбасс… на 18:00 выглядят так: USD 81,88 / EUR 89,27 / Brent 27,66 — скрин. У путина заканчиваются деньги на пропагандонов. На очереди пенсионеры, ОМОН и ФСБ. Потом прекратят финансировать Крым — ссылка, а в Москве начались бунты валютных заёмщиков в офисе одного из банков — видео).

12. Ватник: "Зря я тебя не послушал. Если бы доллары купил летом, а машину после НГ, то сейчас бы вместо долга у меня были бы деньги+машина".

13. Роскосмос решил повременить с полетом на луну. Вместо людей на луну отправили курс рубля.

14. Сделал кофе, взял чашку. Чашка в руках, её дно — на столе, а кофе — под столом. Как же задолбали эти русские стандарты. P.S. Чашка сделана в россии.

15. Ватка как-то приуныла в Севастополе. Робко стала говорить, что потерпим до мая, тогда, может, ну может, всё-таки, ну может, энергомост заработает.

16. Вместо оксолиновой мази, которую теперь трудно достать в рамках российского импортозамещения, врачи советуют крымчанам смазывать нос подсолнечным маслом, бальзамом для губ и вазелином. (прим. С симферопольских форумов).

17. СИЗО в Крыму строят для тех, кто будет спрашивать, где мост — россия потратит на строительство нового СИЗО в Крыму 246,5 миллиона рублей. Наконец-то, новость о стройке, которой суждено сбыться.

18. Село Кормовое (Евпатория) отключают стабильно по 8 часов в день. Утром на 4 часа и вечером на 4 часа.

19. Крым без света: света ушла на три часа. Там ей не понравилось, вернулась обратно. Теперь требует, чтоб ее обогрели, согрели и накормили.

20. Крымские сказки: доченька, помни в 10.00-12.00, 14.00-16.00, 18.00-20.00, 22.00-24.00 энергомост превращается в тыкву.

21. Крым — это такое место, где "Час Земли" отмечают несколько раз в день. Три через три обычно…

22. В Керчи участились масштабные отключения жилого фонда в связи с понижением температуры. Из строя выходят генераторы. Керченские школы не подключили генераторы, которые завезли ещё в декабре (видео).

23. После возвращения Крыма и Донбасса предстоит тяжелая работа с населением. Например, крымчан придётся заново учить не совать пальцы в розетку.

24. При нынешних ценах на нефть мировая экономика действительно остановилась. Поржала с россии и пошла развиваться дальше.

25. Краткое резюме дня: все отрасли экономики мордора горят красным пламенем (скрин падения российских индексов).

26. В ватном стане тишина… Копят выхлопы (прим. Обычно троли затихают и не комментируют важные события до прихода новых методичек из Кремля).

27. Гоблин попросил поддержать Крым хэштегом, потому что больше нечем — скрин (прим. Гоблину не нравится, что в социальных сетях Крым отображается правильно, т.е. как территория Украины). В ответ на это многие крымчане сегодня использовали хэштег #КрымРоссияНикогда и продолжали описывать реалии Крыма, которые потом попадают в "дайджест новостей Крымнаша".

28. Эти слова Медведева, сказанные дрожащим голосом 31 марта 2014 года, теперь выглядят такой насмешкой над всеми ватниками Крыма. Я бы распечатал и повесил в каждый подъезд: "В результате присоединения к россии ни один житель Крыма ничего не должен потерять, может только приобрести. Именно этого ждут от нас люди в создании условий для спокойной и достойной жизни, уверенности в завтрашнем дне. Ощущение того, что они являются часть сильной страны". Ну, как, ватнички, ощущается? Бу-га-га))) (видео).

P.S. Хорошо ли сейчас видно из передач Киселёва, как догнила Европа и объявила дефолт Америка? От величия россии у меня трещат глаза. Проверьте рубль на допинг, одни рекорды…

disclaimer_icon
Важливо: думка редакції може відрізнятися від авторської. Редакція сайту не відповідає за зміст блогів, але прагне публікувати різні погляди. Детальніше про редакційну політику OBOZREVATEL – запосиланням...