УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Путешественники могут выиграть поездку на два месяца во Фландрию

360
Путешественники могут выиграть поездку на два месяца во Фландрию

Управление по туризму Фландрии объявило конкурс, победитель которого сможет два месяца путешествовать по региону, посещая все фестивали, и взять с собой в поездку еще одного человека.

Во Фландрии проводится самое большое количество фестивалей на душу населения. Они уже давно стали частью культурной жизни региона и непременной составляющей туристических маршрутов. Ежегодно фламандские праздники посещают миллионы гостей.

В рамках проекта Flanders is a Festival местное управление по туризму проводит конкурс, победитель которого сможет побывать на всех фестивалях, проходящих в Брюсселе и Фландрии с конца июня до середины сентября. Приз включает бесплатные билеты на все фестивали и мероприятия, бесплатное проживание на весь срок поездки и возможность оценить знаменитое бельгийское пиво и картошку фри. Кроме того, победителю вручается денежное вознаграждение на сумму 5 тысяч евро.

Подробности конкурса - на странице проекта в Facebook. Чтобы принять участие, нужно зайти на страницу и загрузить свою фотографию с комментарием объемом не более 100 слов, в котором рассказывается, почему именно этот участник должен выиграть путешествие во Фландрию. Конкурс проводится с 25 апреля по 31 мая.

По итогам будет выбрано 10 финалистов, которым в течение 7 дней нужно будет сделать 90-секундный ролик с рассказом о себе и своем желании выиграть конкурс. Победитель будет объявлен 4 июня. Во время путешествия призер должен будет писать на своих страницах в социальных сетях и в блогах обо всех фестивалях, которые он посетит за два месяца, говорится в пресс-релизе организации.