УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Одессе открыт уникальный пятизвездочный отель с дельфинами

7,3 т.
В Одессе открыт  уникальный пятизвездочный отель с дельфинами

Этим летом можно не выезжая из Украины почувствовать себя на элитном зарубежном курорте. Это можно сделать в городе, который создавали просвещенные европейцы, выдающиеся деятели стран, в которые мы до сих пор любим, ездить на отдых, – итальянцы, французы и греки. В Одессе теперь можно отдохнуть в уникальном 5-ти звездочном отеле с дельфинами "Немо", который удивляет гостей атмосферой средиземноморского курорта с потрясающей инфраструктурой.

"Немо" находится прямо на новой набережной пляжа Ланжерон и при этом недалеко от центра города. На территории культурно-оздоровительного комплекса "Немо", в состав которого входит отель, можно позагорать на террасах с бассейнами и джакузи, выпить коктейль в Аква-баре прямо в воде, поплавать в большом бассейне в форме дельфина у моря и даже поиграть с ребенком в детском бассейне со специальным температурным режимом. 5 ресторанов с одесской, японской, европейской кухней, спа-зона, фитнес-зал, игровая для детей – все здесь создано с любовью по самым современным технологиям – от водоподготовки морской воды в бассейнах до 25-тиметровой люстры в холле.

Для гостей отеля – специальные условия на посещение шоу с дельфинами и купание с этими удивительными созданиями. Панорамный вид восхода из окна здесь завораживает, а уровень сервиса в режиме 24/7 заставят вас поверить в то, что вы находитесь в самом центре цивилизованной Европы.

Высокие стандарты обслуживания сочетаются здесь с небывалой для Украины инфраструктурой и трепетным отношением к окружающей среде. Пожалуй, это лучшее место для отдыха всей семьей или романтического отпуска на юге Украины.