УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Первый Park Hyatt на Майорке откроется в 2015 году

564
Первый Park Hyatt на Майорке откроется в 2015 году

Первая гостиница бренда Hyatt появится на испанском острове Майорка в Средиземном море. Об управлении новым отелем Park Hyatt на Майорке подписано соглашение между Hyatt Hotels Corporation и испанской компанией Cap Vermell Hotel Proyectos y Promociones, S.L.

Как сообщили в пресс-службе компании, открытие курортного отеля, который будет построен в традиционном майорканском стиле, запланировано на 2015 год. "Майорка – одно из наиболее красивых мест в Европе, и мы уверены, что Park Hyatt Mallorca предоставит гостям беспрецедентный уровень комфорта", – сказал Питер Норман (Peter Norman), старший вице-президент по недвижимости и развитию сети Hyatt Hotels & Resorts в Европе, Африке и на Ближнем Востоке. – Испания остается одним из самых популярных туристических направлений в мире. Открытие Park Hyatt Mallorca позволит укрепить позиции сети в Европе и продолжить глобальную стратегию экспансии бренда в регионе и на новых рынках".

Будущий Hyatt. Park Hyatt Mallorca рассчитан на 142 номера, для гостей предусмотрены два ресторана и лаунж-бар, а также бар у бассейна. Кроме того, отель располагает фитнес и спа-центром общей площадью 1290 кв.м., а также пространством более 1200 кв.м. для организации различного рода мероприятий.

Park Hyatt Mallorca будет возвышаться над долиной Каньямель, откуда откроются виды на море и древний городок Арта. Недалеко от отеля располагается поле для гольфа с 18 лунками, а также пещеры Coves d’Artá.