УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Шотландский отель предлагает стать агентом 007

390
Шотландский отель предлагает стать агентом 007

Пятизвездочный отель Isle of Eriska, расположенный в замке на острове Эриска на западе Шотландии, предлагает своим гостям перевоплотиться в Джеймса Бонда. Появление пакета услуг James Bond Escape приурочено к 50-летию киноэпопеи об агенте 007.

Путешественники, которые приобретут этот пакет, смогут почувствовать себя настоящими шпионами еще в аэропорту Эдинбурга – там им передадут ключи от нового Aston Martin DB9. Также туристам вручат карту, с помощью которой можно добраться до Гленко и равнины Раннох-Мур, ставшими самыми захватывающими пейзажами съемок последней серии бондианы "Координаты: "Скайфолл". Об этом сообщает портал RT.

По прибытии в отель поклонников супершпиона ждет путешествие на быстроходном катере на соседние острова, а вечером – ужин со строгим дресс-кодом а-ля Бонд, посвященный любимому коктейлю агента 007 – смеси водки и мартини.

Бонд-тур также включает в себя экскурсии по местам съемок "Из России с любовью" и "Шпион, который меня любил". Кроме того, можно будет сыграть в гольф на собственном поле Isle of Eriska. Стоимость пакета James Bond Escape – от €1730 в зависимости от количества ночей в отеле.