УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Новые туристические автобусы начали курсировать по Корее

369
Новые туристические автобусы начали курсировать по Корее

В Южной Корее начала работу сеть туристических автобусов K-Shuttle. Путешественники смогут проехать по нескольким регионам страны, выйти на любой остановке и продолжить путь на следующей машине.

Туристические автобусы K-Shuttle из Сеула курсируют по трем направлениям - регион Хонам (юго-западные провинции), регионы Тоннам A и Тоннам B (юго-восточные провинции). Путешествие длится три дня, но туристы могут купить билет на любой отрезок маршрута. Стоимость полного турпакета, в которую входит оплата проезда на автобусе-шаттле, две ночевки в гостинице, а также плата за вход в некоторые достопримечательности, составляет 290 тысяч вон ($256).

Автобус отправляется с остановки около магазина беспошлинной торговли Donghwa на площади Кванхвамун (Gwanghwamun) в 8:30. Поездки по маршруту Сеул - Пуё - Чонджу - Йосу - Пусан - Сеул (регион Хонам) начинаются по вторникам, четвергам, субботам и воскресеньям. По вторникам отправляется шаттл по маршруту Сеул - Пусан - Кенджу - Андон - Вонджу - Каннын - Пхёнчхан - Сеул (регион Тоннам A), а по воскресеньям - по трассе Сеул - Пхёнчхан - Каннын - Вонджу - Андон - Кенджу - Пусан - Сеул (регион Тоннам В).

Для удобства пассажиров в автобусе будет работать профессиональный гид-переводчик, который проведет экскурсии на английском языке. Забронировать турпакет K-Shuttle можно на сайте компании.