УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Крыму составили ТОП-50 объектов для оздоровления в бархатный сезон

399
В Крыму составили ТОП-50 объектов для оздоровления в бархатный сезон

Министерство курортов и туризма АРК сформировало список из 50-ти рекомендованных объектов размещения для оздоровления в бархатный сезон. Об этом Курортно-информационному центру сообщил министр курортов и туризма Крыма Александр Лиев, пишет сайт министерства.

По его словам, в список вошли отели и здравницы, которые предлагают качественные услуги по оздоровлению в бархатный сезон. "Примечательно, что цены в этих здравницах ниже августовских на 30–50%, – отметил Александр Лиев. - Большинство этих здравниц будут представлены на выставке в Киеве "Украина – круглый год 2013". Кроме того, этот же список мы рекомендовали нашим курортно-туристическим офисам, чтобы именно эти здравницы предлагались в бархатный сезон".

Также глава курортного ведомства рассказал, что Министерство курортов и туризма Крыма готовит список объектов размещения, которые не рекомендованы туристам. В этот список будут входить отели и здравницы, нахождение в которых может стать рискованным для здоровья отдыхающих, а также объекты с низким уровнем сервиса, но завышенными ценами.

Напомним, в апреле этого года Министерство курортов и туризма Крыма подготовило список здравниц и гостиничных комплексов, готовых и не готовых к курортному сезону 2013 г.