УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Свои двери для туристов открыл отель "Sheraton Dubai Mall"

333
Свои двери для туристов открыл отель 'Sheraton Dubai Mall'

"Starwood Hotels & Resorts Worldwide" празднует открытие "Sheraton Dubai Mall of the Emirates Hotel".

Сегодня с данным открытием у "Starwood" функционирует в Дубае 14 отелей, это самое большое число отелей "Starwood" в отдельно взятом городе, исключая Нью-Йорк. "Sheraton Dubai Mall of the Emirates Hotel" входит в одно здание с Mall of the Emirates, главным торговым центром Дубая, где представлены более 560 международных торговых брендов и где находится знаменитый горнолыжный комплекс Ski Dubai.

"У "Sheraton" на Ближнем Востоке имеется длинная история продолжительностью более 50 лет, и он продолжает оставаться в регионе одним из брендов с самым высоким спросом", - сказал Хойт Харпер (Hoyt Harper), глава бренда "Sheraton Hotels & Resorts". "С открытием "Sheraton Dubai Mall of the Emirates Hotel" наш бренд в данном регионе стал еще более сильным, чем когда-либо и где-либо. Мы ожидаем рекордного роста, имея в планах открытие 500-ого отеля "Sheraton" к 2015 году".

"Sheraton Dubai Mall of the Emirates Hotel" удобно расположен в 30 минутах езды от Международного аэропорта Дубаи и в 20 минутах от Дубайского всемирного торгового центра. Это 16-ый отель бренда "Sheraton" на Ближнем Востоке, принадлежащего компании "Starwood", с момента ее первого здесь появления в 1966 году с открытием "Sheraton Kuwait".