УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Афинах начались весенние распродажи

318
В Афинах начались весенние распродажи

С 17 по 26 мая 2012 года в греческой столице проходит акция весенних скидок. Инициатива является частью программы "Поехали в Афины", разработанной Ассоциацией торговли и муниципалитетом города.

На витринах магазинов, участвующих в акции, размещены соответствующие плакаты. В течение десяти дней, параллельно со скидками, на торговых улицах будут проводиться разнообразные открытые мероприятия.

Вслед за весенними распродажами, жителей и туристов ждет традиционный сезон летних скидок, когда цены на товары для дома, электротехнику, одежду, обувь, косметику и детские игрушки снижаются до 50%. Он стартует в середине июля и длится до конца августа.

Самые популярные торговые центры Афин расположены на улицах Колонаки и Эрму, в районах Монастираки, Пандроссу, Плака (сувенирно-туристический "оазис" в центре Старого города), а также престижных районах с множеством бутиков, сообщает Интерфакс. Крупнейшими торговыми центрами города являются Athenian Capitol, Athens Metro Mall, Kifissos Mall, Athens Heart и другие.