УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Лас-Вегасе открыли спа-центр для алкоголиков

534
В  Лас-Вегасе открыли спа-центр для алкоголиков

Туристы, злоупотребившие алкоголем в Лас-Вегасе, теперь могут обратиться за квалифицированной помощью в специализированный SPA-центр Reviv - The Hydration Medspa который недавно открылся в здании отеля MGM Grand.

В SPA-центре Reviv - The Hydration Medspa есть квалифицированные врачи, медсестры и фельдшеры, которые лечат обезвоживание в результате чрезмерного употребления спиртного.

"В таком городе, как Лас-Вегас, люди часто страдают от обезвоживания, даже не осознавая этого", – говорит совладелец Reviv и врач скорой помощи доктор Эндрю Грфф. "Наш спа-центр – это место, где каждый желающий сможет в буквальном смысле этого слова оживить себя".

Клиентам предлагается одна из трех процедур: при простом обезвоживании – капельница с электролитами, при более серьезных проблемах – процедура MegaBoost Wellness Infusion, при которой пациент получает витамины, антиоксиданты и средства для укрепления иммунитета, а также процедуру UltraVive Recovery Infusion – капельницу с витамином В12, противовоспалительными и противорвотными средствами. В наличии также процедуры освежения дыхания и различные массажные комплексы.

SPA-центр для жертв алкоголя Reviv открыт с 9:00 до 24:00 ежедневно. Стоимость каждой процедуры – от $49 до $99.