УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Отдых в Трускавце – совмещаем приятное с полезным

465
Отдых в Трускавце – совмещаем приятное с полезным

Первые воспоминания людей о целебных свойствах трускавецких минеральных вод относятся к 11-му столетию. В 19-м веке о живительных источниках стало известно далеко за межами Трускавца. В 1827 году здесь открылся первый бальнеологический курорт, а в 20-х-30-х годах прошлого столетия Трускавец стал одним из самых известных курортов Европы наравне со знаменитыми Баден-Баденом и Карловыми Варами. Слава трускавецких минеральных источников было столь велика, что многочисленные посетители предпочитали отдых в Трускавце отдыху на других известных курортах.

Гостиницы Трускавца принимают всех желающих пройти курс лечения минеральными водами. Среди почетных посетителей города короли, президенты и первые лица разных государств. Отели Трускавца готовы принять отдыхающих самого высокого ранга. Санаторно-курортный комплекс «Luxury Resort» готов поселить своих клиентов в гостиницах, расположенных на его территории: «Женева», Royal Medical Цезарь, "SPA-отель Променад". Отель «Женева» предлагает своим клиентам классический набор сервисных услуг: автостоянку, бар, ресторан, магазины, охрану. Кроме того, желающие могут поселиться в номерах для некурящих, семейных номерах, номерах для аллергетиков, звукоизолированных номерах. Предусмотрены услуги для инвалидов.

В отеле находятся теннисный корт, фитнес-центр, сауна, детская площадка, боулинг, крытый и открытый бассейны. Гостиница расположена в пятиэтажном здании и имеет 51 номер, среди которых стандартные номера, номера «полулюкс» и «люкс». Номера прекрасно меблированы, ванная комната снабжена полом с подогревом и набором туалетных принадлежностей. В каждом номере имеется телефон, телевизор, сейф, мини-бар.

Отель «Цезарь» начал функционировать в 2007 году и за несколько лет своей деятельности сумел завоевать авторитет в гостиничной сфере. Высококвалифицированный персонал делает все, чтобы удовлетворить каждое пожелание клиента, и клиенты ценят усердие сотрудников.

Гостиницы Трускавца готовы предоставить самые разнообразные услуги своим клиентам. Так, отель «Променад» ориентируется на клиента, стремящегося с изысканности, как в оформлении номеров, так и в сфере развлечений и досуга. А отели «Лесная песня» и «Домашний» предоставят своим гостям домашний уют и комфорт. Вилла «Лесная песня» представляет собою трехэтажное здание с четырнадцатью номерами классов «люкс», «полулюкс» и «улучшенный стандарт». В отеле «Домашний» всего четыре уютных номера, так что любители камерного отдыха будут чувствовать себя почти как дома. Номера оснащены современным кухонным оборудованием, так что иллюзия домашнего отдыха получится полной.