УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Киеве откроется отель Park Inn by Radisson Troyitska

807
В Киеве откроется отель Park Inn by Radisson Troyitska

The Rezidor Hotel Group, входящая в состав The Carlson Rezidor Hotel Group, и инвестиционная компания Смарт-Холдинг подписали договор на управление отелем Park Inn by Radisson Troyitska в Киеве. Гостиница на 199 номеров, расположенная в самом центре Киева по соседству с национальным спортивным комплексом "Олимпийский", сможет принять первых туристов уже в третьем квартале 2013 года, об этом корреспонденту инфогруппы "ТУРПРОМ" сообщили в пресс-службе компании Carlson Rezidor.

"Мы рады, что Park Inn by Radisson, динамичный бренд средней ценовой категории, выходит на гостиничный рынок Киева, который нам, как оператору уже знаком – здесь работают два отеля Radisson Blu категории upper upscale. Безусловно, этот объект укрепит наши позиции как ведущего международного гостиничного оператора на рынке Украины, где в портфолио компании на текущий момент 8 действующих и строящихся отелей с общим номерным фондом порядка 1900 комнат", - отметил Вольфганг М. Нойманн, президент и ген директор Группы Rezidor.

"Уверен, что объединяя усилия c the Rezidor Hotel Group, мы сможем предложить туристам привлекательный и конкурентоспособный продукт, соответствующий международным стандартам качества", - завяил Сергей Овчинников, директор по недвижимости компании Смарт-Холдинг, владеющей отелем. "Сумма наших инвестиций в проект Park Inn by Radisson Troyitska составляет порядка $30 млн", - добил он.

Помимо 199 комфортабельных номеров, в инфраструктуру нового отеля Park Inn by Radisson Troyitska войдет ресторан и бар с панорамным видом на город на последнем, 20-м, этаже здания. Кроме того, в гостинице предусмотрены лаунж-зона и терраса, фитнес-зал, подземная парковка на прилегающей территории на 450 мест, а также 9 комнат для проведения мероприятий и переговоров. Туристы и деловые путешественники оценят удобное расположение отеля в центре города, ведь добраться до основных исторических достопримечательностей, торговых и деловых центров, а также административных зданий Киева не составит труда.

Добавим, что примыкающий к отелю национальный спортивный комплекс "Олимпийский", ставший местом проведения финального матча Евро-2012, является главной спортивной ареной Украины и вторым по величине стадионом Восточной Европы. Стадион принимает не только международные футбольные матчи и важные спортивные события, но и концерты мировых знаменитостей, таких как Мадонна, Джордж Майкл и Red Hot Chili Peppers.