УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Сеул предлагает экскурсию по традиционным рынкам

273
Сеул предлагает экскурсию по традиционным рынкам

В программе компании Seoul City Tour, предлагающей экскурсии по Сеулу на двухэтажных красных автобусах, с 22 февраля появится новый маршрут - "Традиционные рынки".

Новый автобусный круговой маршрут начинается с Тусан-Тауэр и включает рынки Тондэмун, Намдэмун, Кванчжан, сеульский медицинский рынок Яннён, традиционную улицу Инсадон и другие интересные места - всего 15 остановок. Как сообщает Национальная организация туризма Кореи, пассажиры автобуса могут выйти на любой интересующей их остановке, прогуляться по рынку, купить что-нибудь и сесть в следующий автобус.

Интервал движения автобусов - 35 минут. Пассажиров снабжают аудиогидами на пяти языках, включая английский и французский. Стоимость участия в автобусном туре "Традиционные рынки" составляет 12 тысяч вон ($11) с взрослого туриста; дети и подростки смогут прокатиться на экскурсионном автобусе за 8 тысяч вон ($7). Билеты можно приобрести в кассе перед торговым центром Тусан-Тауэр (станция метро "Тондэмун").

Помимо обзора рынков, Seoul City Tour предлагает пять экскурсий: по королевским дворцам, вдоль реки Чхонгечхон, городской маршрут и два ночных тура.