УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Гостиницы Львова ждут своих гостей

294
Гостиницы Львова ждут своих гостей

Туристы, которым доводилось бывать во Львове, непременно желают посетить этот романтичный город снова. Это желание свойственно и украинским гостям Львова, и путешественникам из других стран. К этому городу нельзя остаться равнодушным: он завораживает своим внешним обликом, сочетающим старинную архитектуру и современный дизайн, но самое главное, он завораживает своею душою. Столица Галиции сумела сохранить свою неповторимую атмосферу на протяжении семи веков.

Не счесть числа достопримечательностей Львова, которые стремятся посетить львовяне и гости западной столицы. Это один из самых лучших театров Европы – знаменитая Львовская Опера, Высокий Замок, музей под открытым небом «Шевченковский гай», Башня Корнякта, костел иезуитов и многие другие. Чтобы успеть ознакомиться только с небольшой частью достопримечательностей Львова, одного визита в этот город недостаточно. Гостиницы Львовагостеприимно распахивают свои двери для всех желающих посетить западную жемчужину Украины.

Отели, расположенные в центре Львова, дают возможность своим клиентам совместить деловые мероприятия и наслаждение исторической частью старинного города. В самом центре столицы Галичины встречают своих гостей отель «Швейцарский», гостиница «Жорж», «Хостел Классик», «Cherry Hostel» и другие. Деловые люди отдают предпочтение гостинице «Эдем», расположенной недалеко от железнодорожного вокзала, а молодые люди оценят хостелы The Georgehouse Hostel и Hostel Roxelana, где присутствует оптимальное соотношение цены и качества. Любители изысканного отдыха придут в восторг от великолепных апартаментов гостиницы «Гостиный двор Андреевский». Каждый из семи номеров гостиницы имеет уникальный художественный дизайн и оригинальное оснащение номеров. Клиенты отеля имеют возможность насладиться изысканной украинской и европейской домашней кухней.

Гостиницы Львова предлагают своим клиентам одноместные, двухместные, четырехместные номера, номера повышенного комфорта «полулюкс» и «люкс», номера для новобрачных. Отель «Швейцарский» имеет в своем арсенале номера «Королевский люкс» и «Президентские апартаменты». В гостинице предусмотрены услуги няни по уходу за детьми, специальные места для аллергетиков, сауна, массаж, парковка, охрана.

А для того, чтобы увидеть совсем уж что-то необычное, стоит остановиться в гостинице «Древний град». Это не просто отель, это парк-отель созданный в виде древнего галицкого городища. Все строения и насаждения парка выдержаны в одном стиле и создают эффект отдаленности от шумного города. Постояльцев отеля приятно удивляет контраст между стилизацией под старину внешнего оформления комплекса и современным комфортом, присутствующий в номерах. Парк-отель «Древний град» находится под круглосуточной охраной, и клиенты чувствуют себя в безопасности.

Таким образом, посетив Львов, можно найти для себя жилье на любой вкус. Гостиницы города рады оказать своим клиентам теплый прием и радушие.