УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Киеве открылся «Фестиваль снеговиков»

447
В Киеве открылся «Фестиваль снеговиков»

Пришла зима и преобразила мир своим морозным дыханием. Иногда все становится похожим на чудесную сказку: летит белый пушистый снежок, сверкает на солнце укрытая зимним одеялом спящая земля. И в каждом дворе, словно по взмаху волшебной палочки, появляются укутанные в шарфы забавные снеговики. Эта веселая зимняя затея известна людям уже не одно столетие. Объявляется творческий конкурс под кодовым названием «Фестиваль снеговиков»!

Дата: на протяжении двух недель с 24 января по 04 февраля, вы можете создавать свои шедевры.

Место: парк Дружбы народов, Московский мост, спортивно-развлекательный комплекс экстрим-парк.

Идея: возможность перенести себя в глубокое, сказочное детство, разбудить своего внутреннего ребенка и поностальгировать о том времени, когда мы не сидели целыми днями возле ТВ, а выходили играть во двор.

Для участия: всем желающим необходимо зарегистрироваться у администратора экстрим-парка или на страничке в facebook свою команду из двух или трех человек (дети в команде приветствуются), заявив её состав и название.

Правила: снеговик может быть любого роста, пола и цвета. Любые аксессуары для украшения снеговика можно подготовить заранее и принести с собой. После создания своего шедевра зафиксируйте фотографией у администратора экстрим-парка для оперативного размещения на facebook для оценки жюри.

Номинации:

«Самый смешной снеговик»

«Самый большой снеговик»

«Самый спортивный снеговик»

«Самый романтичный снеговик»

«Самый деловой снеговик»

«Самая креативная снежная композиция»

Оценка: будет учитываться внешний вид снеговика и нетрадиционный подход к процессу.

Развлечения: музыка, сноукейбл, сноукайтинг, беговые лыжи, каток, фрисби, мастер-класс по снежной скульптуре, снежки, тюбинги и многое другое.