УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

10 самых лучших Спа курортов мира

387
10 самых лучших Спа курортов мира

Термы Бата (Thermae Bath Spa) Великобритания.

Это очень популярный курорт, здесь Вы можете купаться в богатых минералом водах, баловать себя спа-процедурами или просто насладиться видом из открытого бассейна на крыше.

Курорт San Kamphaeng Hot Springs в Таиланде.

Север Таиланда — лучшая область для тех, кто любит горячие источники. Этот райский уголок находится в районе Сан Камфаенга (расположенный в 36 км от Чиангмая). В этих источниках вода имеет естественную высокую температуру более чем 100 градусов по Цельсию.

Sycamore Springs, Калифорния, США

Sycamore Resort является национальным сокровищем. Это место охватывает больше чем 100 акров леса, холмов и лугов – они предоставляют Вам возможность объединится с природой!

Исландия. Голубая Лагуна.

Никакой список лучших горячих источников не был бы полон без СПА "Горячие источники" в Исландии. Голубая лагуна является самым известным источником и это одна из наиболее посещаемых достопримечательностей в Исландии.

Термальные воды Negombo, Искья, Италия

Искья — вулканический остров рядом с побережьем Неаполя. Это место известно своими горячими источниками и большим количеством отелей, однако одним из самых лучших считается Негомбо является космополитическим курортом, выходящим на залив. Здесь можно получить восхитительный массаж под открытым небом, а также различные виды лечения и конечно возможность купаться в этих источниках, которые окружены великолепным ботаническим садом.

Gellert Baths, Будапешт

В этих местах большое количества спа отелей, где можно расслабится в горячих источниках, однако одно из наиболее привлекательных — это Gellert Baths, здесь ванны окружены мозаиками и скульптурами, а также высокими мраморными колоннами. Это - одна из самых популярных ванн в Будапеште.

Istarske Toplice, Хорватия

Естественные источники в сельской местности Хорватии можно найти повсюду, однако одним из самых популярных является Istarske Toplice. Курорт предлагает окунутся в термальные воды, терапию грязи, а так же другие виды косметических услуг .

Икария, Греция

Слово "радиоактивные" не звучит особо привлекательно, однако радиоактивные воды Икарии несут в себе заживляющие действие. На острове к купанию относятся очень серьезно, и разрешается здесь терапия лишь после тщательно медицинского обследования.

Arenal Vista Lodge, Коста-Рика.

Вулканическая область Коста-Рики имеет горячие источники, самым популярным из которых является спа курорт Arenal Vista Lodge.

Япония, Kurokawa.

Вы найдете термальные курорты в каждой области Японии, но сочетание привлекательного города и термальных вод Kurokawa было бы лучшим выбором. Это — сдержанный курорт, который напоминает крошечную деревню.