УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Министр по туризму Израиля о ситуации в стране

219
Министр по туризму Израиля о ситуации в стране

Как сообщает турпром, министр туризма Израиля прокомментировал ситуацию в стране.

Дорогие друзья!

В своем письме хочу поделиться с вами новейшей информации о положении дел в стране и выразить вам искреннюю благодарность за поддержку в это непростое для нас время.

Всю последнюю неделю, несмотря на то, что заголовки в прессе к этому не располагали, тысячи туристов продолжали приезжать в Израиль, не реагируя на многочисленные угрозы. Мы не отменили ни один рейс. И, несмотря на то, что отдельные маршруты претерпели корректировку в контексте нынешней ситуации, не ощущалось ни паники, ни бездумного страха.

В общем и целом, свой отдых и путешествия в Израиле продолжили около ста тысяч туристов, и мы польщены их вниманием. Безопасность и комфорт гостей всегда считались нашим приоритетом, так что мы были прекрасно подготовлены и готовы к любому развитию событий.

Нас глубоко тронуло потрясающее доверие и к стране в целом, и к ее туристической отрасли, вера в способность Израиля обеспечить работу всех туристических направлений вне зависимости от внешних факторов и на высочайшем уровне. И, что самое главное, нас поддерживала ваша вера в наше решительное стремление и готовность обеспечить безопасность и благополучие всех и каждого туриста.

Мы искренне ценим оказанное нам доверие. Туризм всегда был фактором стабильности, он обеспечивает пополнение национального бюджета, стимулирует инвесторов для кратко- и долгосрочных капиталовложений. Он – залог процветания, но, прежде всего, знак доброй воли, которая не иссякла, стимул к сотрудничеству, объединяющему людей в мирном процессе и оказывающий самое положительное влияние на обстановку в регионе в целом.

Мы движемся вперед и хотим заверить вас в непреклонном стремлении Министерства по туризму и всей туристической отрасли Израиля сохранить тот позитивный импульс, который сделал 2012 год лучшим годом для нашего туризма