УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Туристов выгнали из парка за неправильную футболку

351
Туристов выгнали из парка за неправильную футболку

Из развлекательного парка Universal Studios в Орландо (США) выгнали мужчину за "неправильную" футболку. Отдых всей его семьи в этот день был испорчен.

Кристиан Ярош (Christian Jarosz) приехал в парк, чтобы отпраздновать 16-летие своей дочери. На футболке Кристиана была надпись "Полиция. Подразделение уличной преступности" ("Police: Street Crime Unit"). Эта футболка - подарок от его брата, работающего в Нью-Йорке полицейским.

По его словам, в этой же футболке он посещал парк аттракционов Disney, и там она никого не возмутила, сообщает Nydailynews.com. Однако представители Universal Studios заявили, что подобную одежду на территории парка могут носить только представители служб безопасности.

При этом семье запретили проследовать к ближайшему магазину и купить любую другую футболку - их просто выпроводили за территорию парка, вернув, впрочем, стоимость входного билета. Не помогло даже напоминание о том, что у дочери Кристиана сегодня день рождения, и она хотя бы со своей матерью предпочла бы остаться на празднование.