УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Во Франции под горой живут инопланетяне. Фото, Видео

381
Во Франции под горой живут инопланетяне. Фото, Видео

Возле французской деревушки Бюгараш на юго-западе Франции расположена гора. Искатели внеземного разума считают, что гора – единственное место в мире, которое переживет Апокалипсис 2012 года.

Многочисленные люди прибывают в Бюгараш, чтобы забронировать места «накануне Армагеддона». По мнению этих людей, 21 декабря 2012 год гора станет местом прибытия «спасательного отряда инопланетян». Инопланетный космический корабль сможет забрать присутствующих с Земли и уберечь от смерти.

В свою очередь, предприимчивые туроператоры из США в очередной раз решили сыграть на беспроигрышной карте: на доверчивости и страхе американцев. Турфирмы стали активно предлагать своим туристам путевки «в один конец», приуроченные к концу света. Уже продано несколько десятков таких туров на конец 2012 года.

Необычная форма горы привлекает многочисленных сторонников оккультных и эзотерических движений, которые верят в то, что она излучает магнитные волны.

По некоторым рассказам, гора является священной и будет защищена в случае конца света. Некоторые считают, что под горой живут инопланетяне.