УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Лучшие гостиницы Киева к вашим услугам

705
Лучшие гостиницы Киева к вашим услугам

Город Киев является не только официальной и деловой столицей Украины. Это ещё и своеобразная визитная карточка нашей страны. За всю долгую историю своего существования этот легендарный город сумел пережить тяжёлые болезни, упадок и разрушения — ему удалось выстоять, возродиться и сохранить истинную уникальность окружающей атмосферы, а также все свои неповторимые архитектурные черты.

Перед каждым человеком, который собирается посетить прекрасную украинскую столицу, рано или поздно возникает вопрос, на какие гостиницы Киева следует обратить своё внимание и в какой из них лучше всего поселиться. В настоящее время на территории Киева существует огромное множество гостиниц, среди которых каждый посетитель этого города легко сможет отыскать для себя именно тот вариант, который его заинтересует.

Как известно, на выбор гостиницы могут повлиять самые разнообразные факторы — ваш возраст и жизненная позиция, уровень достатка, цель визита, а также некоторые другие. Вашему вниманию представлены как дорогие и престижные пятизвёздочные гостиницы Киева, так и более доступные, но очень уютные трёхзвёздочные.

В самом центре украинской столицы расположена гостиница под названием «CenterKiev». Из её окон открывается привлекательный и живописный вид. Поблизости расположено множество мест для интересного и приятного времяпрепровождения — ресторанов, баров, кафе, казино, бутиков и фитнес-центров. Стоимость суточного проживания в этих превосходных апартаментах составляет одну тысячу гривен. Вниманию постояльцев предлагаются всевозможные V.I.P-услуги, полное обслуживание номеров, трансфер из аэропорта и в аэропорт, современный высокоскоростной доступ в интернет, а также многое другое.

Тем, кто больше всего ценит уютную и привычную домашнюю атмосферу, а также предпочитает недорогие гостиницы Киева, без сомнения, по душе придётся гостиница «La Vilia». Проживание здесь является вполне доступным — в среднем от 250 до 960 гривен в сутки. Помимо комфортабельных современных номеров, в каждом из которых расположен телевизор, кондиционер, душ, ванна, а также некоторые полезные и приятные мелочи, на территории гостиницы «La Vilia» находится сауна и великолепный каминный зал. Территория этой гостиницы отличается поразительной красотой и вполне подходит для проведения фотосессий. Одним из неоспоримых преимуществ отеля «La Vilia» является замечательная возможность снять номер на несколько часов.

Также стоит обратить внимание на такие гостиницы Киева, как «Грегуар», «Senator Apartments Executive Court», «Сезоны SPA», «Dream Hostel», «Royal City Hotel», «Мисливський двір» и многие другие.