УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Отель Slovenska Plaza получил золотую награду на туристической выставке в Сербии

336
Отель Slovenska Plaza получил золотую награду на туристической выставке в Сербии

Отель "Словенска Плажа" (Slovenska plaza) удостоен золотой медали на 46-ой Международной выставке туризма в сербском Нови-Саде за высокое качество оказываемых услуг. Об этом пишет BalkanPro.ru.

Новая концепция позиционирования отеля предусматривает улучшение его привлекательности для туристов из разных стран. В этой связи гостиничная группа Budvanska rivijera, в состав которой входит отель, стремится поддерживать хорошие отношения с туристическими рынками всего региона.

В компании отметили, что в 2013 г. гости из Сербии провели в отелях группы почти 34 000 ночей, что составляет 8% в структуре продаж группы. На протяжении многих лет по количеству туристов в отелях Budvanska rivijera Сербия занимает третье место после России и Франции.

Весна Лагатор, пресс-секретарь предприятия Budvanska rivijera, напомнила, что гостиничный комплекс "Словенска Плажа" большое внимание уделяет своей парковой зоне, которая украшает не только отель, но и весь город Будву.

Для компании туристический сезон еще не закончен. В отелях "Словенска Плажа" и "Александар" (Aleksandar) в Будве и "Палас" (Palas) и "Кастелластва" (Castellastva) в городе Петровац в настоящее время отдыхают 2 688 туристов. Закрытие гостиниц планируется в конце октября.