УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

1 октября открывается UITM’2014 - крупнейшая осенняя туристическая выставка страны

3,9 т.
1 октября открывается UITM’2014 - крупнейшая осенняя туристическая выставка страны

С 1 по 3 октября, точно по расписанию, в Киеве состоится 21-й Международный туристический салон "Украина" - UITM’2014. Крупнейшие туристические компании объединяются на главном осеннем событии рынка путешествий, чтобы найти эффективные пути взаимодействия в текущей ситуации.

Этой осенью в Международном выставочном центре на Левобережной представлены национальные туристические организации и туркомпании: Болгарии, Венгрии, Греции, Доминиканской Республики, Израиля, Индии, Италии, Кипра, Кубы, Литвы, Мальты, Палестины, Польши, Словакии, Словении, США, Таиланда, Турции и Франции.

Мальта и Италия впервые представлены на UITM благодаря программе гостевого участия WildCard. Мальта не только богата историческими и культурными памятниками, это один из крупнейших в мире центров изучения английского. Италия – одна из пяти наиболее развитых туристических стран мира, на нее приходится 6% мирового туристического "оборота".

Возможности внутреннего туризма пропагандируют Закарпатская и Черновицкая области, Киев и Львов. На национальном стенде "Украинские туристические бренды" представлены лучшие проекты продвижения внутреннего туризма в Украине.

Программа развития франчайзинга на UITM'2014 поможет туроператорам и турагентам найти эффективных партнеров по бизнесу. А "Туристическая биржа труда" – это отличная возможность для обновления кадров и начала собственного дела.

Лидеры туристического бизнеса страны объединились для поддержки отрасли. Актуальные пакетные туры презентуют крупнейшие туроператоры: Coral Travel, TUI Україна, "Анекс Тур", Pegas Touristic, "Музенидис Тревел Украина", "Натали Турс", "Соната", "Феерия мандрив", "Караван", "Алеком Тур" и другие. О собственных полетных программах готовы рассказать Turkish Airways и МАУ, преимущества различных систем бронирования авиабилетов и отелей докажут AnyWayAnyDay, Airlife Logistic, IT-tour и Hotelstone.

Популярные туристические направления сезона осень-зима 2014/2015 представлены пляжами Египта, ОАЭ, Турции, Таиланда, Канарских островов и Гоа. Лидерами экзотических путешествий остаются морские круизы и острова Индийского океана – Мальдивы, Сейшелы, Маврикий. Зимний туризм – это прежде всего горнолыжные курорты и лыжи и зимние фестивали Андорры, Австрии, Болгарии, Италии, Словакии, Словении, Франции и др.

1 октября представители Киевской городской государственной администрации на пресс-конференции расскажут о состоянии и перспективах развития туристической сферы столицы. Генеральный консул Греции в Киеве господин Димитриос Транос сообщит об особенностях путешествий в одну из самых популярных стран Средиземноморья на семинаре "Грецияс Музенидис Тревел".

2 октября – круглый стол "Стратегии развития туризма в условиях экономического и политического кризиса в Украине". Ассоциация "Туристический пресс-клуб Украины" для дискуссии представителей отрасли, в том числе курорта "Коблево" в Одесской области, "Зеленых хуторов Таврии" на Херсонщине, Львова и Карпат, чтоб ответить на вопрос, как государственно-частное партнерство помогает развитию регионального турпродукта и как переориентировать целевые рынки.

Kyiv Travel Massive - неформальная встреча специалистов туристического рынка в рамках проекта Travel Massive, объединяющего путешественников из 34 городов мира. Темы заседания: как путешествовать по 100+ дней в году и с минимальными затратами, как расширять аудиторию с помощью видеоканала на YouTube и других информационных ресурсов для путешественников.

"Туризм в Чили" – конференция Посольства Чили. Это одна из самых интересных стран мира с тысячелетней историей, красивейшими ландшафтами, чистейшими горными районами. Потрясающее разнообразие природных комплексов, колоритное население – главные аргументы для посещения.

21-й Международный туристический салон UITM'2014 состоится в Киеве с 1 по 3 октября 2014 года.

Место проведения – Международный выставочный центр, Броварской пр., 15, метро "Левобережная".

Организаторы: ITE Group Plc (Великобритания) и "Премьер Экспо" (Украина). Выставка UITM входит в портфолио туристических брендов ITETravelEvents.

UITM – крупнейшая в Украине осенняя выставка индустрии туризма и путешествий. Международный туристический салон привлекает ключевых международных игроков турбизнеса, которые стремятся увеличить присутствие собственного туристического продукта на украинском рынке, определить тенденции в отрасли.

1 октября открывается UITM’2014 - крупнейшая осенняя туристическая выставка страны