УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Британские авиалинии будут усыплять пассажиров

6,5 т.
Британские авиалинии будут усыплять пассажиров

British Airways внедряет новый телевизионный жанр в свои каналы развлечения — Slow TV. Он придуман для тех, кто хочет расслабиться во время полета и немного подремать, пишет Вuro247.

Те, кому не чужды длительные перелеты, с легкостью ответят на вопрос о том, что удается сделать сложнее всего в самолете, который летит более пяти или шести часов. Ответ прост — поспать.

Читайте: Туристу на заметку: как не попасть на уловки гостиниц

У каждого пассажира своя технология решения проблемы: чтение книг, просмотр сериала, любование пейзажем за бортом, но, увы, не всегда тот или иной способ оказывается эффективным. Компания British Airways нашла еще один выход из ситуации.

Теперь в самолетах, совершающих перелет на длинные расстояния (например, Лос-Анджелес — Гонконг или Торонто — Нью-Йорк), в систему развлечений добавлен семичасовой фильм. В главной роли — поезд, следующий по маршруту Берген-Осло.

Читайте: В России провалили начало курортного сезона

Все семь часов зритель смотрит за тем, как поезд едет по рельсам из одного населенного пункта в другой. Очень усыпляет, считают в British Airways.

Старт "проката" Slow TV намечен на следующий месяц. В планах добавить картины, демонстрирующие вязание, кормление птиц и прогулки по парку.