УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Обновлен онлайн-сервис для самостоятельного туризма "Самотур"

450
Обновлен онлайн-сервис для самостоятельного туризма 'Самотур'

На обновленном сайте сервиса самостоятельных путешествий Samotur.ru каждый сможет получить исчерпывающую информацию о порядке оформления визы, особенностях пребывания в другой стране, а также поделиться собственным опытом организации путешествия. Портал "Самотур" научит обходиться без помощи туристических агенств и открывать для себя новые маршруты.

21 января 2013 года была запущена новая версия сайта сервиса "Самотур" с улучшенным функционалом для максимального удобства пользователей. На сайте изложены подробные инструкции по бронированию отелей, поиску спецпредложения на авиабилеты, а также ответы на часто задаваемые вопросы путешественников. На Samotur.ru есть форум для живого общения с другими туристами, которые тоже интересуются подобным видом отдыха.

Портал "Самотур" начал работу в 2007 году. Его целью является реальная помощь каждому начинающему путешествовать самостоятельно. Разделы сайта посвящены вопросам поиска вариантов путешествий, стоимости, организационным деталям, особенностям той или иной страны и т. д. Самым полезным инструментом портала признан раздел "Вопрос-ответ", который позволяет обратиться к эксперту с индивидуальным вопросом и получить исчерпывающий ответ.

По возвращении из поездки пользователи могут делиться впечатлениями, рассказать о своем опыте, приобретенных знаниях, дать рекомендации тем, кто только собирается исследовать данный маршут или составить путеводитель.Благодаря повышению скорости загрузки сайта Samotur.ru и новым социальным возможностям портала общение между туристами стало более удобным.

Стоит ометить еще одну возможность, которую предоставляет сервис - это организация футбольных и хоккейных болельщиков для поездок на матчи любимой команды и поиска единомышленников для совместных поездок. Как показывают исследования, за прошлый год всего лишь 10% россиян путешествовали самостоятельно, хотя это гораздо интереснее и дешевле, чем с туроператором. Поэтому организаторы видят основной задачей ресурса обучение туристов путешествовать самостоятельно. Сейчас на сайте сервиса представлены подробные путеводители по более, чем двадцати странам мира с описанием всех тонкостей, которые нужно будет учесть путешественникам при планировании поездки.