УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Египет к 8 марта — Pegas Touristik провел конкурс "Знатоки путешествий"

714
Египет к 8 марта — Pegas Touristik провел конкурс 'Знатоки путешествий'

Туристический оператор Pegas Touristik (Украина) провел в Интернете масштабный конкурс для тех, кто любит путешествовать, — "Знатоки путешествий". В конце января были подведены результаты конкурса и определён победитель. Им стала Маша Алита, и уже 2 марта она вместе со своим спутником отправится отдыхать в Египет.

Отличительной чертой конкурса "Знатоки путешествий" была не только его увлекательность, но и познавательность. Компания Pegas Touristik поставила себе цель поближе познакомить участников с каждой из 17 стран-направлений туроператора. Для этого была создана викторина с интересными вопросами об этих странах. Отвечая на них, пользователи набирали призовые баллы.

Также участники имели возможность загрузить в альбомы стран свои фотографии из путешествий по ним. Это добавило конкурсу ярких эмоций, ведь каждый путешественник всегда рад поделиться своим опытом и красочными воспоминаниями.

Победитель был выбран путём жеребьёвки из топ-100 участников, набравших наибольшее количество баллов. Призом стал недельный отдых в люксовом отеле Savoy Sharm El Sheikh Luxury Hotel 5*.

Pegas Touristik желает победительнице отличного отдыха и планирует и далее радовать как своих подписчиков в соцсетях, так и новых друзей интересными активностями.

Pegas Touristik, являясь одним из признанных лидеров украинского рынка путешествий и туризма, предлагает отдых в самых красивых местах Турции, Испании, Египта, Туниса, ОАЭ, Доминиканы, Греции, Индии, Таиланда, Вьетнама и других курортах. Всего к услугам путешественников выбор из 17 стран-направлений.

Компания на рынке Украины c 2004 года.

Подробнее – www .pegast.com.ua

Интернет-агентство ITCG предлагает полный спектр услуг в сфере диджитал-коммуникаций. За 14 лет работы на рынке агентством накоплен огромный опыт реализации самых разнообразных проектов с крупнейшими международными и локальными клиентами. Входит в ТОП5 по рейтингам Всеукраинской рекламной коалиции.

http://itcg.ua