УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Открой горнолыжный сезон в Болгарии и выиграй часы с бриллиантами!

1,1 т.
Открой горнолыжный сезон в Болгарии и выиграй часы с бриллиантами!

Уникальные часы марки "Chopard Sport" с бриллиантами стоимостью 16 000 левов может выиграть каждый, кто примет участие в официальном открытии горнолыжного сезона в Банско 14 декабря, пишут "Болгарские новости по-русски".

Часы с бриллиантами были представлены журналистам на специальной пресс-конференции Марией Тепеликян, представителем фирмы "Chopard" в Болгарии. "Мы особенно рады поддержать болгарский горнолыжный спорт", — заявила Тепеликян. Она сообщила, что компания представит мужские или женские часы в зависимости от того, кто выиграет главный приз игры "Охотники за сокровищами".

По традиции на официальное открытие сезона в Банско съедутся всемирно известные звезды горнолыжного спорта. В этом году приедет Альберто Томба, в честь кого названа самая известная трасса курорта, единственный пятикратный обладатель Кубка мира Марк Жирарделли, Люк Альфан — победитель чемпионата мира 1997 г. в горнолыжном спорте и победитель самой престижной автомобильной гонки в мире "Дакар" в 2006 г., Юре Козир — бронзовый медалист олимпийских игр, лучший лыжник Болгарии Петыр Попангелов и многие другие.