УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Звезда нового фильма "95 Квартала" поделилась лайфхаками для путешествий

17,5 т.
Звезда нового фильма '95 Квартала' поделилась лайфхаками для путешествий

Телеведущая и актриса Настя Коротка, звезда нового фильма "Я, ты, он, она" юмористической студии "Квартал 95", поделилась главными правилами, которые соблюдает во время путешествий.

В эфире YouTube-проекта "Слава +" девушка поделилась советами относительно одежды, косметики и еды в путешествиях (видео смотрите ниже).

Звезда нового фильма "95 Квартала" поделилась лайфхаками для путешествий

Не брать много вещей. "Особенно если вы едете в теплую страну, не берите туда вообще каблуки… думаю, девочки это и так знают, но тем не менее все набирают. Каждый раз думают "А вдруг в ресторан пойду", - посмеялась Коротка.

Берем хорошую косметику. "Считаю, что обязательно с собой в путешествие надо взять хорошую косметику: увлажняющие маски, различные качественные "пшикалки" для лица. На хорошую косметику нужно тратить много, потому что если ты берешь дешевую косметику, это все будет на твоей коже", - подчеркнула она.

Читайте: Как сделать путешествие удачным: лайфхаки от опытных туристов

Пробуем новую еду. При этом телеведущая посоветовала меньше думать о лекарствах, так считает, что собирая огромную аптечку, путешественники сами же программируют себя на возможные неприятности вдали от дома.

Читайте также на OBOZREVATEL 17 простых лайфхаков для путешествий по Азии на тему того, как сэкономить и не попасться мошенникам.