УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Ужасный" уикенд, или Куда пойти на Хэллоуин

10,9 т.
'Ужасный' уикенд, или Куда пойти на Хэллоуин

В "ужаснейшие" выходные года сама судьба толкает на подвиги и "жуткое" веселье. В этот уикенд ваш диван снова остается дома в гордом одиночестве, ведь фестивальный портал ufest.in.ua и obozrevatel.com уже подготовили список самых интересных мероприятий. Хватайте друзей, родных и хорошее настроение - пора отдыхать от тяжелых трудодней!

Halloween Bike Ride

"Ужасный" уикенд, или Куда пойти на Хэллоуин

Все велолюбители смогут от души покататься и подурачиться, а заодно развлечь встречную публику, присоединившись к Halloween Bike Ride в столице. Все, что нужно, чтобы принять участие в самом ужасном и веселом заезде года - это велосипед, странный костюм и желание как следует повеселиться на улицах города.

Место: г. Киев, Контрактовая площадь.

Дата: 28 октября, 12:00.

Вход: бесплатно.

Spivoche FIRE Fest

"Ужасный" уикенд, или Куда пойти на Хэллоуин

Первые осенние заморозки - прекрасный повод порадовать себя горячим зрелищем. В эти выходные на Певческом поле его обеспечат профессиональные огненные театры. Вас ждет незабываемое фаер-шоу с участием единственного в Украине Огненного Органа. Этот инструмент меняет цвет вспышек в соответствии с ритмом музыки, в результате чего возникает невероятная феерия звуков и огня.

Место: г. Киев, улица Лаврская, 33, Певческое поле

Дата: 29 октября, 17:00.

Вход: 50 грн.

Halloween в музее Ханенков

"Ужасный" уикенд, или Куда пойти на Хэллоуин

Предлагаем вам интересный и необычный способ отметить Хэллоуин - посетить музей. В жутких костюмах любоваться экспозициями искусства Азии и Европы - это какой-то особый аристократический шик. Кроме того, музей Ханенков подготовил для своих юных и не очень посетителей тематические экскурсии, а вечером - музыкальную программу от группы QuadArt.

Место: г. Киев, улица Терещенковская, 15/17

Дата: 29 октября

Вход: 80 и 110 грн., стоимость экскурсий - 30 грн + входной билет в экспозиции (40 грн. взрослые, 15 грн. пенсионеры). В костюме - бесплатно.

Первый Одесский "Мамаслет"

"Ужасный" уикенд, или Куда пойти на Хэллоуин

Если жуткие костюмы и вырезанные тыквы – это не ваш формат развлечений, хватайте детей и скорей на "Мамаслет". Здесь вас ждет веселье для любого возраста, яркие шоу, интересные мастер-классы, вкусный и разнообразный стрит-фуд, ярмарка товаров и красивые фотозоны. Отличное настроение от семейного отдыха будет обеспечено!

Место: г. Одесса, ул. Екатерининская, 27/1 ТЦ Kadorr

Дата: 28 октября, 11:00.

Вход: 50 грн. - взрослые, дети - бесплатно.

1-я Киевская неделя кинокритики

"Ужасный" уикенд, или Куда пойти на Хэллоуин

Не тыквой единой. Для настоящих поклонников качественного кино в эти выходные тоже планируется интересное мероприятие - показ четырех кинофильмов, отобранных из лайн-апов известных европейских кинофестивалей 2017 года. Программу составляли признанные киноведы, а кураторами мероприятия выступили лучшие отечественные кинокритики.

Место: г. Киев, ул. Константиновская, 26 Кинотеатр "Жовтень"

Дата: 26-29 октября.

Вход: утренние показы для студентов и прессы бесплатные, вечерние - 45-95 грн.

Больше интересных событий ищите на странице фестивального портала ufest.in.ua в Facebook. Вся актуальная информация о фестивальное движение в Украине, а также интересные новости сферы культуры собраны именно здесь!