УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Потеряли уйму времени: украинка пожаловалась на инцидент с Join Up

30,4 т.
Потеряли уйму времени: украинка пожаловалась на инцидент с Join Up

Туроператор Join Up снова угодил в неприятную ситуацию с украинскими туристами из-за того, что несколько раз переносил рейсы.

В результате украинцы недополучили день отдыха в Египте. Своей историей с OBOZREVATEL поделилась Дарья Дудникова.

По ее словам, оператор изначально назвал датой вылета 29 апреля. Рейс был назначен на 15:00. Однако вылететь туристам в Шарм Эль Шейх удалось лишь около 12 часов ночи.

Читайте: Скандал с задержкой рейсов в Киеве: появились подробности о судьбе пассажиров

"В итоге в отеле мы прибыли в начале пятого утра и день уже был потерян, мы написали жалобу нашему турагентству, и нам пообещали возместить 50 долларов из 1000, которую мы оплачивали. Но до сих пор никто ничего не выплатил", - рассказала Дудникова.

Туристка отметила, что уехать из отеля им пришлось также раньше запланированного.

"Мы должны были вылетать 6.05 в 23:30 то есть целый день ещё отдыхать, мы на это рассчитывали, построили планы, и тут, за день до вылета, нам переносят рейс на 13:30. Мы возмущены, но ничего поделать тоже не можем", - сообщила девушка.

Она отметила, что уже в день вылета рейс снова перенесли на несколько часов.

"То, что нам этот день не возместят, было сразу понятно, поскольку мы там переночевали. Наконец-то мы дождались трансфера, а в аэропорту снова задержка, о которой нам говорило наше турагентство, мол, в Киеве на табло написано, но туроператор об этом умалчивал, и мы просто ждали в аэропорту", - добавила Дудникова.

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее известный туроператор Украины угодил в грандиозный скандал. Украинцев хотели отправить за границу на неисправном самолете.