УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Оставили без трусов!" С украинской звездой произошло ЧП во время отпуска

55,2 т.
Леся Никитюк, Андре Тан и Оля Полякова

Известный украинский модельер, ранее телеведущий Андре Тан рассказал о скандальной ситуации, которая произошла с ним во время отпуска. Дизайнер разгромил работу одной из известных зарубежных авиакомпаний, которая "оставила его без трусов".

Так, в конфликте фигурируют авиалинии Air Arabia, которые возмутили Тана хамским отношением к пассажирам рейса и к тому же, потеряв чемоданы его семьи, отказались возвращать их. Об этом Андре написал на личной странице в Instagram.

"Меня оставили без трусов! Никогда, никогда не летайте авиакомпанией Air Arabia. Дорого, глупо и ужасное отношение к клиентам! Я стал переживать еще в Киеве в момент посадки в самолет, когда мне дали чужой чемодан, но меня заверили, что мой тоже находится на борту. В итоге по прилету стало понятно, что чемодан не долетел. Весь ужас состоял в том, что вся моя одежда, одежда моей семьи и огромное количество лекарств было в нем", – гневно высказался Андре Тан.

"Оставили без трусов!" С украинской звездой произошло ЧП во время отпуска

Он добавил, что после обращения в службу поддержки авиакомпании ему сперва отказались вернуть вещи. Чемодан нашелся только после угроз распространить информацию в сети. Потерянные вещи искали трое суток, и в конечном итоге все равно отказались доставлять владельцу по указанному адресу.

Читайте: Для девушек с формами: 5 полезных советов Андре Тана

"Чемодан долго не могли найти, но я стал угрожать честным отзывом и его (о чудо!) с горем пополам нашли через 3 дня. Но! Авиакомпания не захотела оплачивать доставку чемодана в отель, ответив, что "радуйтесь, что мы вообще нашли ваши вещи" и кинули его в аэропорту. Я путешествую 20 лет на самолетах и ни разу не встречал такого хамского отношения", – подытожил он.

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее Андре Тан рассказал, как его "послала" примадонна российской эстрады Алла Пугачева, которой он предложил платье собственного производства.