УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Новый авиалоукостер в Украине назвал первые рейсы и цены

13,5 т.
Новый авиалоукостер в Украине назвал первые рейсы и цены

Молодая грузинская авиакомпания MyWay Airlines, которая в июне этого года начала выполнять перелеты из Харькова в Тбилиси и Батуми, анонсировала также прямые регулярные перелеты между Киевом и Тбилиси.

Как сообщает Lowcost, первый рейс между украинским и грузинским столицами запланирован уже на 5 октября. Полеты будут выполняться из Международного аэропорта "Борисполь" в Международный аэропорт "Тбилиси" дважды в неделю: в понедельник и пятницу. С 24 октября также ожидается третий еженедельный рейс в среду.

Новый авиалоукостер в Украине назвал первые рейсы и цены

Согласно предварительной информации, цена билета в одну сторону составит порядка €69, в обе стороны - от €136.

Отмечается также, что в базовый тариф авиакомпании входит возможность перевозки зарегистрированного багажа (25 кг), ручной клади и питание на борту.

Читайте: Как сэкономить на авиабилетах: найдена интересная закономерность

MyWay Airlines - грузинская авиакомпания с китайскими корнями, которая была создана в 2017 году и базируется в Международном аэропорту Тбилиси. Первый коммерческий рейс был выполнен 31 марта этого года по направлению Тбилиси - Тегеран (Иран).

По информации авиаперевозчика, флот компании насчитывает четыре самолета Boeing 737-800. В будущем, авиакомпания планирует расширять свою маршрутную сеть и открыть новые рейсы в Киев, Минск, Тель-Авив, Дубай, Пекин и Россию.

Как сообщал ранее OBOZREVATEL, популярный авиалоукостер внезапно отменил 150 рейсов. Позже стало известно, что причиной стал протест пилотов и бортпроводников.