УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

На Дмитрия Комарова в Бразилии напали неизвестные с оружием: в сеть слили видео

288,2 т.
Дмитрий Комаров

На известного украинского путешественника, телеведущего и автора программы "Мир наизнанку" Дмитрия Комарова напали в Бразилии.

В сети неизвестный пользователь из Бразилии опубликовал пугающее видео под хэштегом #dmytrokomarov на хостинге YouTube (чтобы посмотреть, доскролльте новость до конца).

В описании к ролику говорится: "Моим украинским друзьям не очень повезло". Что именно произошло и подробности инцидента пока неизвестны.

На Дмитрия Комарова в Бразилии напали неизвестные с оружием: в сеть слили видео

Читайте: ''10 дней стресса'': Комаров рассказал о райдере звезды "Рабыни Изауры"

На кадрах видно, что телезвезда гуляет по городу, а за ним следуют неизвестные мужчины. Далее они начинают подбегать к ведущему и, судя по звукам, стрелять в него. На этом видео обрывается.

На Комарова напали в Бразилии

Читайте: "До сих пор страшно": Комаров сделал шокирующее признание о новом путешествии

Напомним, шоу Дмитрия Комарова "Мир наизнанку" выходит на канале "1+1" по средам в 22:45. Десятый сезон, который в настоящее время транслируется по телевидению, посвящен Бразилии.

На Комарова напали в Бразилии

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее Комаров рассказывал, что во время экспедиции по Бразилии попал в неприятную ситуацию, остановившись на ночлег в одной из отдаленных деревень. Его искусали экзотические насекомые, от чего на ногах буквально "не осталось живого места".