УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Лежали несколько дней: в национальном парке США трагически погибли популярные блогеры

38,8 т.
Лежали несколько дней: в национальном парке США трагически погибли популярные блогеры

Известная пара блогеров-путешественников трагически погибла в одном из национальных парков США. Молодые люди сорвалась со скалы Тафт-Пойнт (штат Калифорния) — большой обзорной площадки, где туристы часто делают снимки.

Уроженцы Индии, которые несколько лет жили в США, Вишну Вишванат и Минекаши Мурти погибли в результате падения с почти 250-метровой высоты в Йосемитском национальном парке в Калифорнии. Об этом сообщило издание San Francisco Chronicle.

Их тела пролежали у подножья скалы несколько суток, близкие опознали покойных только 29 октября. Представитель заповедника Джейми Ричардс сообщил, что причины несчастного случая пока неизвестны. В настоящее время идет расследование инцидента.

Читайте: В России умер популярный 22-летний блогер: что об этом известно

"Мы до сих пор не знаем, что вызвало падение. Мы пытаемся понять, что произошло", — рассказал он.

Отметим, что Вишванат и Мурти вели совместный тревел-блог под названием Holidays and HappilyEverAfter. Коллеги охарактеризовали их как счастливую и жизнерадостную пару. Они убеждены, что падение стало трагической случайностью.

Как сообщал OBOZREVATEL, в Британии от редкой формы рака скончался популярный видеоблогер Дэниель Томас, более известный под псевдонимом PeeWeeToms.