УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Летела в Крым: пьяная пенсионерка устроила дебош с кулаками в самолете

24,7 т.
Летела в Крым: пьяная пенсионерка устроила дебош с кулаками в самолете

Пьяная пенсионерка подралась с бортпроводником в самолете, который летел из Москвы в аннексированный Симферополь.

По словам представителя Министерства внутренних дел России Ирины Волк, путешественница устроила дебош в ответ на требование пристегнуться при посадке.

"Уроженка Владимирской области в полете вела себя агрессивно и на замечания экипажа не реагировала. При посадке воздушного судна отстегнула ремни безопасности и направилась к выходу из самолета, но была остановлена сотрудником авиакомпании с предложением вернуться на место, пристегнуться и дождаться разрешения на выход. В ответ женщина устроила скандал, переросший в драку с бортпроводником", – сказано в сообщении.

Читайте: В Украине возникла новая проблема с рейсами: что случилось

В результате сотрудники вызвали полицию, а российскую туристку 1954 года рождения отправили в отделение для разбирательства.

Летела в Крым: пьяная пенсионерка устроила дебош с кулаками в самолете

"Проводится проверка, по результатам которой будет принято решение в соответствии с законодательством. Женщина направлена на медицинское освидетельствование. Выясняются все обстоятельства инцидента", – уточнили в ведомстве.

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее пьяный российский турист устроил драку с бортпроводниками на рейсе из Туниса в московский аэропорт "Домодедово".