УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Йога на слоне и трансфер на параплане: самые странные услуги отелей

5,6 т.
Йога на слоне и трансфер на параплане: самые странные услуги отелей

Довольный клиент, который вернется еще раз – одна из основных целей любого отеля. И в погоне за лояльными гостями некоторые из них готовы выполнять самые странные их прихоти.

Самые необычные услуги, которые предоставляются в мировых отелях, назвал портал PeterGreenberg.com, пишет life.ru.

Йога на слоне и трансфер на параплане: самые странные услуги отелей

Так, например, если вам внезапно захочется отточить свое мастерство в йоге на спине слона, то такой услугой вы можете воспользоваться в гостинице, расположенной в Чианг Рае (Таиланд). А для любителей петь в одном из берлинских отелей работает две студии звукозаписи.

Читайте: Как выглядит "отель" ужасов в Бердянске: видео

Открытый кинотеатр с видом на парк и Атлантический океан работает в одной из гостиниц в Нью-Джерси (США). Днем он функционирует как лаунж-зона. Поклонники тенниса могут смело бронировать номера в одной из гавайских гостиниц, где есть соответствующие корты, оборудованные камерами, которые записывают игру и анализируют ее в реальном времени.

Если вы считаете, что приезжать в отель на арендованном авто или такси — слишком тривиально и неинтересно, то одна из гостиниц в Омане может доставить вас к себе с помощью параплана. Разумеется, с профессиональным инструктором.

Ранее OBOZREVATEL рассказывал про самые странные бассейны в мире.