УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Дети, травмы и Duty Free: эксперты назвали главные страхи туристов

7,5 т.
Дети, травмы и Duty Free: эксперты назвали главные страхи туристов

Главный страх большинства путешественников - потерять в поездке ребенка, примерно столько же людей больше всего боятся отмены своих рейсов.

Соответствующие выводы сервис по продаже авиабилетов Aviasales сделал после проведения опроса среди клиентов, назвав также наиболее популярные ответы, пишет "Лайф".

Дети, травмы и Duty Free: эксперты назвали главные страхи туристов

Итак, главный страх путешественников - потеря ребенка, за этот вариант проголосовали 29,6% респондентов. На втором месте в списке фобий туристов оказался страх никуда не поехать по той или иной причине — 28,6% голосов. Третью строчку заняла боязнь потерять ногу — 24,9%.

Читайте: Украинский лоукостер откроет новые направления: подробности

Также путешественники неоднократно указывали, что боятся потерять паспорт, кошелек, деньги или потеряться самому в неизвестной местности. В комментариях к опросу некоторые в шутку написали, что для них самое страшное - опаздывая на свой рейс, пробежать мимо Duty Free.

Как сообщал ранее OBOZREVATEL, украинский телеведущий и путешественник Дмитрий Комаров назвал самую коррумпированную страну в мире. В ней, как отметил он, даже есть цена за убийство человека.