УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Дантес поделился странностями отдыха на Бали

52,8 т.
Дантес поделился странностями отдыха на Бали

Украинский певец, супруг исполнительницы Нади Дорофеевой Владимир Дантес поделился подробностями своего отдыха на Бали и рассказал о странностях на острове.

Соответствующий пост артист опубликовал на своей странице в Instagram. По его словам, каждый турист желает попробовать что-то, что в своем городе никогда не повторит и что до этого не делал.

Например, энергетический массаж у китайского мастера с элементами акупунктуры.

"Если вам когда-то скажут, что 100 долларов на алкоголь или наркотики – деньги на ветер, смело отведите его на энергетический массаж (это не пропаганда запрещенки – художественное утрирование для усиления эффекта сравнения)", – написал Дантес.

Дантес в отпуске с Дорофеевой на Бали

Он рассказал, что за эти деньги вас положат на живот, затем воткнут в голову, спину, руки и ноги иглы. После этого на заметном расстоянии от вас и над вами вытянут руки, подержат, уйдут, а через 20 минут вернутся и вынут иглы.

Затем вас перевернут на спину, воткнут иглы в лицо, грудь, живот, ноги, руки. Опять подержат над вами руки и уйдут, а после вернутся и на этом все закончится.

Вторая странность на Бали – это гонг медитация. По словам Дантеса, к ним приехала девушка, разложила гонг и началась "борьба с мухами".

"Они толи входили в программу медитации, толи вселенная пыталась как-то намекнуть, что все это нам не нужно. Короче, мы убивали мух, пока приглашенная девушка погружалась в транс, играя на гонге", – рассказал знаменитость.

Он добавил, что единственное, к чему нет претензий на острове – это водопады и мопеды, которые дают ощущать свободу и силу природы в виде ветра и воды.

Владимир Дантес отдыхает на Бали

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее Владимир Дантес поделился с поклонниками своими впечатлениями об отдыхе на Бали.